Инга Акимова
2
Инга Акимова
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gm Lab
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно приезжаю сюда мыть машину. Моют хорошо, сервис отличный, автохимия качественная. Иногда и не попадёшь из-за количества желающих. Но можно оставить авто и забрать, когда будет готово. Желаю успехов и процветания.