Михаил Иванов
5
Михаил Иванов
0
подписчиков
1
подписка
95,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
GoldenMed
рабочий посёлок Лопатино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
На ресепшене милая девушка, все расскажет, если не знает, то уточнит и расскажет. Врачей своих нет, приезжают, если есть запись. Квалификация врачей -как повезет, есть хорошие, есть ни рыба ни мясо, мне попался который меня агитировал поехать к нему в клинику. Анализы раньше было отлично, новая медсестра не может в вену попасть, это ужас. Синяк остался огромный. На 3 ампулы крови вместо 1 укола целых 6! Теперь руки как у наркомана.
Видновский перинатальный центр, детское отделение
Видное · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2023
Жена попала на раннем сроке, с болями и кровотечением. 2 часа мурыжили ее на ресепшене вместо оказания помощи. Ни сделали вообще ничего для сохранения ребенка. Выставили за дверь на следующий день после выкидыша. Хамство и непрофессионализм.
Отделение почтовой связи № 142710
посёлок городского типа Лопатино · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Наконец 2 сотрудника работает, теперь нет таких очередей, как были раньше. Надо надеяться, чтобы всегда хотя бы два окна работало. Когда один человек был фото ниже.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Посещали данное заведение по адресу ул. Старокачаловская 5А. Заказали салаты Цезарь. Блюда совершенно не соответствовали нашим ожиданиям. К слову сказать, были до этого по другим адресам Шоколадницы, салаты всегда были хорошими. По нашим ощущениям, салаты были смазаны подсолнечным маслом, соус был полупрозрачный, сам салат будто был «размазан» по тарелке. Если верить сайту, в составе должен быть Романо, его там не было. Полное ощущение, что приготовил не повар, а кто-то из сотрудников. Само обслуживание было нормальным.
Спектр
Москва · Металлопрокат
Сохранить
Декабрь 2022
Могу рекомендовать данного поставщика как оперативного и надежного поставщика оборудования и проводки для электромонтажа. Я доволен.​ Все оперативно, качественно и по приемлемым ценам.
Мама Тута
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Пили кофе с женой, кофе был хорош. Чай с чебрецом тоже понравился. Хачапури был хрустящий с вкусным сыром.