Ксения Гаспарян
9
Ксения Гаспарян
3
подписчика
0
подписок
215,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
27
Визит центр Сайлюгемский
село Кош-Агач · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Фантастическая красота, комфортные номера со всеми удобствами и красивыми видами. Очень приятно останавливаться в местах где работают люди сохраняющие природу и ответственно относящиеся к окружающей среде!
Heybubble
Санкт-Петербург · Безалкогольный бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Место хорошее, очень отзывчивый персонал) задержались чтобы доделать нам наш заказ. Вафли с яблоком очень вкусные! Шарики все еще на любителя 😅
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный краб дог! Сочный, нежный и очень свежий вкус. Тыквенный суп с крабом сладковатый, но приятный. Персонал отзывчивый. Бывают очереди на вход, надо заранее бронировать стол даже в будние дни.
CuttaCutta
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место, с фантастически отзывчивым персоналом! Спасибо за поддержку Благотворительного фонда «Заповедное посольство» и разработку очень вкусных блюд для спешл меню! 💚💚💚
Port Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая гостиница с апартаментами. Есть общая кухня на этаже, можно купить кофе и выпечку. Номера совсем небольшие, но красивые и аккуратные. Вид из окна на Севкабель, церковь и мост. Очень порадовал охранник на въезде. Зам позвал нас заехать, пока парковались рядом и сообщил что машина в списке.
Гастробар Комфо
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные завтраки и очень приветливый и отзывчивый персонал!
Общероссийский фестиваль природы "Первозданная Россия"
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2023
Ежегодная выставка фотографий дикой природы. Насыщенная просветительская программа. Из года в год приходим на эту выставку всей семьей. Хочется обновления
Мини Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Не самые вежливые продавцы.
Леонид
Сафоновский муниципальный округ · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень вкусный ресторан по дороге из Москвы в Смоленск. Есть детский игровой уголок. Чисто, быстро и вкусно. Рядом парковка. Мы заехали и не пожалели