Андрей Р.
5
Андрей Р.
0
подписчиков
0
подписок
174,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Irish Pub Red Cow
Нови-Сад · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное, безумно уютное, вкусное место в центре Нови Сада. Очень рекомендую
9 Ночей-Норт
Нижний Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный аппарт-отель, номер был чистый, почти все работало (кроме лампочек для чтения над кроватью). Вид из номера был просто великолепный, расположения для туриста очень хорошее. Рекомендую)
Ale&Wood
Коломна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая кухня, отличный выбор крафта, уютная атмосфера, удобное расположение, приятный персонал, цены средние. Для Коломны отличный бар, рекомендую)
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Вцелом конечно было бы все замечательно, напитки замечательные (и медовуха и настойки очень даже), кухня хорошая, атмосфера супер... Но вот ни вентиляции, ни тем более кондиционера не было. И в итоге вместо русской такой избы сидишь в русской бане. И буквально все кто там сидел либо обмахивались меню либо обтирались салфетками. Зимой наверное норм но вот летом после заведения можно хоть выжимать себя) Ну иногда складывалось ощущение что официантка где то вечно пряталась, хотя там всего 6-7 столов. А так, за свою цену очень даже ничего
Delicatessen
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Ценник не маленький, но вкус коктейлей и еды, а также великолепная атмосфера полностью все оправдывают. Очень крутое место!
Стиль 5xl
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Вцелом очень даже хороший вариант для больших людей, приличный выбор, неплохое качество, цены средние. Отличный вариант если живёшь рядом, магазин не раз выручал)
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошее атмосферное место, приветливый персонал и вкусное пиво)
Фаиза
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Взял еду с собой, но внутри очень уютно. Лагман был очень вкусный)
Yoki
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Очень вкусные роллы, рыба свежая, за свою цену прям огонь. Внутри правда интерьер очень простой, хотелось бы побольше уюта, но еда сглаживает этот недостаток.