S
Svetlana Shchegoleva
S
6
Svetlana Shchegoleva
0
подписчиков
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Гера
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Неоднократно была уже в этом салоне! Очень приветливый и вежливый персонал, чистый, красивый и аккуратный маникюр - все, как и хотела: форма, длина, цвет. Спасибо мастеру Татьяне 🌸
Угли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный шашлык из ягненка, подается с салатом, лавашом и соусами! Все невероятно вкусно! И картошка тоже огонь! И порция большая. Заказывала в доставке.
Дом кофе
Феодосия · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Простояла минут 10 возле барной стойки, бариста даже не обратила внимания. Свои заказы сидели ждали человек 7, а сотрудник только один и это в разгар сезона вечером в пятницу!
Салон красоты Яны Никишиной
Феодосия · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Маникюр сделали отлично! Очень акккуратно, быстро и красиво! Спасибо большое мастеру Юле за профессионализм!
Kellari
Выборг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Удивительное открытие в Выборге! Так все красиво, вкусно, изыскано! Отличный сервис. Все блюда были невероятными! И настойки тоже на ура).
Старый город
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Была в этом кафе вечером в пятницу 21.02. Заказала сырные палочки, фисташковое мороженое, политое мятным сиропом и зеленый чай. Через час приехала домой и мне стало тошнить. Лежу с отравлением уже 2 день. Обслуживание было посредственным, а в туалете не было мыла.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание проходит хаотично и вне очереди. После меня зашел человек и начали решать вопрос с ним. Постояла и ушла.
МакШава
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная шаверма с грузинским настроением! Не знаю, что за соус или маринад, но прям почувствовали вкус Грузии 🇬🇪
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Атмосферное, уютное. Абсолютно все из меня было вкусно: ассорти из шашлыков, овощи, лаваш, лепешки, соусы, сыры, мороженое, десерты! Официант Гусейн просто 🔥🔥🔥 Очень внимательный, вежливый, общительный! Отмечали тут юбилей!
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Первый раз посетили новую кофейню pa pa power на Кронверкском с друзьями. Очень уютно и светло. Вежливый персонал, по моей просьбе приготовили очень вкусный горячий бамбл. Друзья пили фильтр и флет Уайт. Все понравилось! Спасибо ребятам в кофейне за высокий уровень профессионализма и сервиса 🤍