Кристина Вьюшечева
5
Кристина Вьюшечева
0
подписчиков
3
подписки
100к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Симорон
деревня Борисовичи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Сходила на педикюр в салон "Симорон" Вежливый персонал,красивое место,удобное кресло,стерильные инструменты,красивая палитра лаков,отдых в прямом смысле этого слова! Понравилось всё! Мастер Анастасия еще раз спасибо Вам большое,приятная в общении,старательная девушка,очень рада была познакомиться с таким человеком! Хозяйка заведения интересовалась все ли в порядке,что говорит о многом:) У меня осталось прложительное,доброе впечатление! Сама процедура прошла безболезненно,очень приятно,просто расслабляешься в кресле! Обязательно приду ещё! Рекомендую!
Заряд кофе
Псков · Вендомат
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня попробовали капучино!Много пены! Жаль только что топпинги в виде посыпок закончились( Спасибо за конкурс) Нравится,то что можно взять сироп,приятный бонус!
Свадебный салон
Псков · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2026
Вместо того,чтобы по телефону узнать комплектацию и размер невесты ,устроила шоу. Пришли в салон мерять платья. Сначала разговаривала по телефону не обращая внимания на покупателя. Затем продавщица с ходу стала обсуждать фигуру невесты и ее недостатки.Атмосфера накалилась через 5 минут после входа.Сразу захотелось уйти и больше не приходить,очень жаль потраченного времени,ведь знай мы заранее,что будет такое отношение или не будет нужных моделей,мы бы не стали приходить,чтобы в 21 веке выслушать непростительные комментарии походу финансовой составляющей,образа жизни,обсуждения того,что вообще не входит в примерку платьев. Говорила,что она 40 лет платья продает,и у нее по 15 клиентов за выходные "возиться она с нами не будет" и предложить ей нечего.Было бы 30 тысяч,другое дело. Хотя каким-то образом нашла 3 платья,а когда выгнала нас своим безобразным,безолаберным поведением,то стала показывать ещё модели,но ей виднее и "Я вижу Вам такое не подойдёт" ,"Идите погуляйте по городу все равно ко мне прийдёте" В примерке платьев практически не помогала "возьми там", "завязывай тут". Стала так же опускать комментарии,по поводу того,что невеста пришла с подругой,а не мамой или сестрой.Я считаю это так же не компетентным,потому что не зная ситуацию,не нужно спрашивать такие вещи,это неуместно, некорректно,не уважительно. Испорченное настроение на весь день. К сожалению ужасное отношение оставило глубокий след,данный салон я не советую к покупке платьев никому. Так же я считаю,что в магазине- салоне продавец должна не только предоставлять платья,а так же помогать в его шнуровке и одевании данных платьев,так как они являются товаром магазина и их легко можно повредить не зная как с ними обращаться или не имея понятия,так как не каждый день девушка примеряет свадебное платье. И так же может оказаться что невеста одна и ей нужна будет помощь продавца. Всем добра.
Пушка Суши
Псков · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
+ Быстро приготовили,скидка при самовывозе! +Очень удобная упаковка! +Палочки, васаби и соус бесплатно! Заказала запеченные с креветкой вкусно! К сожалению палочки немного разлезлись. И внутри нет даже барной стойки,чтобы покушать (((
Natainn
Псков · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорого.Атмосфера-много свободного места. Еда вкусная, принесли быстро. Дискотека поздно в 23(
Шаурма Shop
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Была тут второй и последний раз.Если бы можно было поставить 0.Я бы поставила.Первый раз заказала шаверму с морепродуктами,все было очень жирное,как будто из банки положили,и одни только мидии,а не микс морепродуктов.Кофе горький.Сегодня шаверму с креветкой. Из плюсов много конечно креветок.Но все сырые,не соленые,не перченные,никакие.Соус был кислый,доесть не смогла.Собственно как и в прошлый раз. Очень жаль потраченные зря деньги.Хочется вкусно поесть,а в итоге получаешь что-то сырое.
Шаурма Shop
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Заказали салат греческий.Салата было очень мало, отдавал рыбой. Шавермы были еле теплые, с морепродуктами вообще не то,что ожидалось.Мидии очень жирные,для меня это перебор,а овощей мало,сочетание с ананасом прикольное,но морепродукты все же надо мисковать.Может кому-то зайдет.В животе было очень тяжело,хотя я даже не доела. Шаверма гавайская пробовала подруга, задумка не плохая, но так же не доела. Кофе к сожалению вообще не понравился. А я весь день надеялась, что выпью вкусный кофе. В общем дальнейшего развития. Были так же на Октябрьском, там вкуснее. Нравится задумка с игрой,не плохие комбо по наполнению и цене. Может другие блюда лучше
Сказка Востока
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Постоянно покупаю там лепешки,очень вкусные)
Самовар
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Была в этом ресторане 2 раза.Есть меню для детей!Дочке все понравилось.Внутри уютно,есть терраса.Вокруг прекрасный вид,природа,мельница и лес.Атмосферное место.
Astoria
Псков · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Дорогие мои,если захотите сделать себе трагус (прокол козелка уха),то ни в коем случае не приходите к мастеру Наталье,не знаю даже на сколько процентов ее можно назвать мастером!Прокол сделала быстро,хоть один плюс.Дальше началось самое интересное по ее словам иголка тонкая,а сережка большая..и она пыталась мне ее вставить,2 раза даже не смотря на то,что она эти 2 раза выпала.Со второй серёжкой,после второго раза моей просьбы поменять ее у нее получилось вставить,так же со второго раза. После того как я встала с кресла и оплатила это вопиющее безобразие,у меня подкосились ноги,потемнело в глазах и заложило уши,от боли я упала в обморок. Прокалываю уши не первый раз,эту боль я бы сравнила с родами,если не хуже. Наверное в выборе места есть и моя вина,в другом месте этот прокол стоит 900-1300 ,а здесь 700 .Нужно было насторожиться. Берегитесь,не рекомендую не то слово.