София Тарасенко
5
София Тарасенко
1
подписчик
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Babay by BrosBurgers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кесадилья отличная, Бургер суховат оказался, за что и снимаю звезду) сливочное пиво совсем на любителя, мне не зашло)
Lulu Laboratory
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посещаю эту студию уже не первый год, хоть и редко, но всегда с удовольствием🫶🏼 атмосфера, мастера- все на высшем уровне! Спасибо большое Марии за чудесную стрижку по моим пожеланиям, учтено было все до мелочей и переделано после другого специалиста) пиллинг кожи головы-это такое волшебство! Мои волосы стали еще мягче, объемнее и блестящие, что не перестаю их трогать и радоваться 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Все вкусно, отличное обслуживание, Владислав учел все пожелания нашей компании) советую к посещению🫶🏼
Студия Людмилы Токуловой
Благовещенск · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Все идеально, администраторы, мастера! Приезжая с СПб всегда хожу только в эту студию❤️
Он Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была на приеме у дерматолога Мирошниковой Н.А. 2.06.2025г . Про саму клинику много расписывать не буду-это ужас, телефонов для связи с пациентами у них нет, ищешь вход пол часа, потом САМА выясняешь, что через бц вход и по пропускам, на тебя наезжают администраторы, что ты опоздал и ПЛАТНЫЙ прием врача может быть не проведен, ну да ладно. Вот на счёт самого врача я хочу сказать много. Я пришла с проблемой периорального дерматита. Не осмотрев мое лицо, а просто послушав мои слова, этот «врач» дал мне рекомендацию по лечению в виде крема, который назначают от паразитов(клещ демодекс), которого у меня НЕТ. Я пошла на прием еще к двум врачам-дерматологам, которые категорически запретили мне лечиться данным кремом, лосьоном, который она мне прописала, ведь он высушивает и без того мою обезвоженную кожу. Не проведя анализ на демодекс, врач позволяет себе назначать такие агрессивные крема для лица пациентам! В общем, я требую связаться со мной для решения вопроса, требую возврат денежных средств, за неверно оказанную услугу, в виде консультации у врача-дерматолога! 2600 просто за неверное назначение, а после я еще тратилась на других врачей, чтобы удостовериться, что ваш неправильно провел свою работу? Ну это ужас
Гладкое дело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хожу в данную студию уже много лет и в восторге от всех мастеров. Косметолог, мастер-бровист, мастера маникюра-все выполняют свою работу на высшем уровне, чему я очень благодарна❤️ и конечно же, нельзя не отметить чудесных администраторов, которые делают вкусный кофе, заряжают позитивом на весь день и дарят улыбки своим гостям❤️ спасибо за ваш труд, я ваш постоянный клиент-это точно!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Привезли заказ с пролитым наполовину кофе, картошка вся мокрая и непригодна для употребления . Телефон поддержки не отвечает, спасибо, поела! Ужас просто
Студия шумоизоляции Тишина
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2024
Приезжала за шумоизоляцией в свое авто, так еще и подобрали мне классную громкую музыку с сабвуфером! Осталась очень довольна, теперь качественный звук, без лишних посторонних дребезжаний в моей машине:)
Госномер. рус
Санкт-Петербург · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро и качественно! Спасибо за оказанную услугу !
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2023
Проходили техосмотр, все отлично и быстро! Спасибо за обслуживание