Анна Корогодина
15
Анна Корогодина
4
подписчика
0
подписок
989,5к
просмотров
Отзывы
109
Подборки
Фото
Лист
посёлок Шушары · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень внимательный подход библиотекарей к читателям. Всегда подскажут. Если нет книги, закажут в других библиотеках. В выходные проходят мероприятия и с детьми и с пожилыми людьми. Всем уделено внимание. Так держать!!!
Мир Семьи
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
На ресепшене приветливые девушки. Видела 2 кабинета. В одном терапевт и узи, в другом- лор, окулист, терапевт. И это все. Насчет специалистов ничего не могу сказать. Слава Богу не сталкивалась с ними. Открыла и закрыла больничный
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Неожиданно, но понравилось. Контингент +35 и выше. Все спокойно, без драк обошлось. Очень много народу отмечали день рождение. Нас обслуживал официант Олег, по началу все было хорошо, а после часу ночи, видно устал и уже не такое хорошее обслуживание. Ведущий 👍👍👍молодец!!!! Кухня 👍👍👍, оюа от запеченных ролов были в шоке, ооочень вкусно. Все салаты понравились. Но цены...... Это да! Мы в 5 посидели на 22500 , это ужас! Алкоголь ооочень дорогой
Рак-ша
посёлок Ропша · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Февраль 2025
Честно говоря в шоке от увиденного,. Дегустационный зал очень красивый, но снаружи там надо делать ремонт, все обветшалое. Кошмар.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2025
В таком маленьком помещении, столько народу, 3 окна не работало вообще, и очень плохо нет туалета, в основном там сидят пожилые люди. Были очень удивлены что успели пройти до закрытия.
Русская рыбалка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обалденный ресторан. Ну и цены тоже, обалденные. Но все очень-очень было вкусно. Не совсем удобно, когда люди курить выходят на улицу, то человека напротив этих дверей просто сносит ветром. А так большое спасибо и шеф повару и официанту , который нас обслуживал, все на высшем уровне и очень вкусно.
Котонай
посёлок Шушары · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Клиника оооочень дорогая, да все чисто красиво, и МРТ и кт и узи, но цены!!!!!! Это кошмар. Человека дешевле обследовать и конечно на чувствах играют. Знают что хозяин за своего питомца все отдаст и в кредит залезет. Мне вот сын помог оплатить лечение, 39000, для меня это деньги, и что в итоге, ей только от капельниц стало хуже . Принесли ходячее животное, а в итоге...
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Одни продавцы работают на 5 с +, другие спустя рукава. От этого и с доставкой плохо и с возвратом.
Торговый дом Екатерининский
Боровичи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, продавцы вежливые. 👍