Борзович.
5
Борзович.
1
подписчик
0
подписок
579,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
29
Maneki Village
Лыткарино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В самом кафе не была, но про быструю доставку, оформление вкуснейших ролл и соусов могу сказать, однозначно 5⭐️ Манеки Виладж, вы лучшие!
Derbent Premium Hotel&spa
Дербент · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхаем вдвоём с мужем в данном отеле со 2 августа, забронировали на 2 недели. Сам отель новый, номера свежие, дизайн прекрасный! Эмоции через край! Начну с обслуживания: уборка номеров, смена полотенец, 2 бутылки воды(по запросу можно больше), туалетная бумага, всё это каждый день! Ср-ва для душа(2 геля, 2 шампуня, 2 кондиционера, 2 зубные счётки, 2 зубные пасты). В номере телефон, можно позвонить на ресепшн и ресторан. Лифт. Гладильная доска в коридоре, стирка платная как и везде. По любому обращению девочки с ресепшена реагируют моментально. ТV цифра(много каналов).Пляжные полотенца дают по запросу. Банные халаты для бассейна(в номере, тапочки),шапочку для плавания(но мы приехали со своими). Про завтраки: (бронировали с завтраком). Шведский стол, огромный выбор блюд, от молочных каш до варёных овощей, омлета и сосисок, всё не перечесть, сладости, фрукты, кефир, компоты, еда свежая и вкусная, на любой вкус. Можно брать с собой в номер. Про обеды: ходим в ресторан при отеле, очень красивый, меню разнообразное, порции большие, сытные и очень вкусные. Подача блюд супер, официанты милейшие мальчишки и девчонки. Подают всё свежее, готовят прям сразу после заказа. Местные блюда, особенно их хлеб, это просто отвал башки. На ужин не ходим. Про бассейн: он огромный, тёплый и кристально чистый, есть отдельная зона для совсем маленьких деток, а также хаммам (оплачивается отдельно) и ещё в самом бассейне джакузи, напор сильный, кости разминает и целлюлит разобъёт))) Территория очень красивая, клумба с цветами, фонтан с подсветкой, всё ухоженно и чисто. Парковка для авто во дворе отеля. До моря минут 7 не торопясь. Само море чистое (если нет шторма), не глубокое, со специфическим запахом рыбы. Пляж песочный, есть лежаки и зонты. Кафешки, туалеты, переодевалки, набережная (не центральная) хорошая, парк с развлекухами. Аптеки, магазины всё по набережной в пешей доступности, идти минут 15-20. На такси 3-5 минут. Центральный парк с самым большим в России фонтаном очень красивый, шоу фонтанов по выходным в 20:00 в такси ехать минут 15-20 (как пробки). Дагестанцы очень гостеприимные и красивые люди. Однозначно, данный отель рекомендую для шикарного отдыха.
Святогор-Л
Лыткарино · Охранное предприятие
Сохранить
Март 2025
Уже далеко не первый год пользуюсь услугами данного ЧОО. И хочу выразить благодарность директорам и всем сотрудникам организации! На связи 24/7, по малейшему вызову реагируют быстро, молодцы! Даже если какой-то сбой и вызов ложный, то относятся с пониманием, адекватно. Желаю всем вам огромных успехов в вашей нелёгкой работе! С вами спокойно и безопасно!
Za_brows
Лыткарино · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный мастер Анастасия! Очень довольна её работой. Делала брови и веки, результат шикарный! Огромное спасибо за Вашу работу! Приду ещё не раз!
Елизавета
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отдыхали всей семьёй в августе 2020 года. Шикарный отель, очень гостеприимные хозяйки Ирина Михайловна и Татьяна Михайловна, успели их полюбить. Сытные и вкусные завтраки (шведский стол),отдельный респект повару за вкуснейший, воздушный омлет.Большая и светлая столовая с несколькими плоскими телевизорами. Горничная умничка, уборка номеров каждый день, вынос мусора также. До моря 7-10 минут. Вода прозрачная. Номера комфортабельные, такие и искали. Душевая огромная, напор воды отличный, всегда есть горячая вода.На крыше лежаки с видом на море, два бассейна. Номера брали с балконом на 3 этаже, также с видом на море, детям на 2 этаже просто с окном.Отдыхом остались довольны, обязательно будем рекомендавать друзьям и знакомым! Ждите нас снова, мы к вам вернёмся!
Nl International
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Сентябрь 2018
Очень люблю магазины NLSTORE! ЭКО продукция на высшем уровне. Доставка быстрая! Обслуживание отличное! Нареканий нет!