Наталья Александрова
5
Наталья Александрова
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
О! Фобо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Остановились в гостинице напротив, пошли прогуляться, глаз упал на вывеску «Вьетнамская кухня» Зашли посмотреть меню, в итоге сели пообедать) фо бо в лучших традициях!!! Очень вкусно и выгодно брать комбо обед!!! Спасибо большое, за островок любимого Вьетнама в Москве!!!
Ромео
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили ресторан Romeo’s 30.06.25 Забежали на чай с десертом перед театром, но подруга захотела еще попробовать любимый салат капрезе в исполнении ресторана, где всё и вся позиционирует себя как супер итальянское место. Но то что нам принесли с кухни, заставило пустить скупую русскую слезу…, 740 рублей, (граммовки не указаны в меню и на сайте тоже) 4 скромные кусочка моцареллы, столько же помидор… песто отсутствует, все это увечено унылым листом базилика. Наверное, у каждого свое представление о подаче и интерпретации блюд, но это ооочень мало и не презентабельно и если честно не особо вкусно, хотя такое блюдо сложно испортить… Фото прилагаю.
Mntn Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, часто бываем в ваших заведениях, нравится кофе и бриошь с бенедикт, нравится атмосфера и то что даже при полной посадке сохраняется уютная и камерная атмосфера. Я не сторонник писать негативные отзывы и учить кого то, как надо, но так как сама работаю в сфере услуг, понимаю, что обратная связь и подсказки важны. Сегодня были на Моисеенко в районе 14 и в глаза очень бросился грязный пол, грязные столы( официанты, пока мы сидели, за 30 мин не протерли и не обработали ни один стол антисептиком), в туалете корзина для салфеток через край, туалетной бумаги нет. Возможно, был субботний наплыв в 10-13 часов и поэтому все так, но есть же «окна», когда можно это исправить. И в заключении, присоединюсь к ребятам, которые в своих отзывах писали про частые и коллективные походы персонала на перекур, возможно, эта тема даже не всплыла бы, если бы зона для курения была во дворе, а не на подходе к заведению. Жду пальцы вниз от коллектива, ведь скорее всего именно ставят реакцию на негативные отзывы😬 А если серьезно, то просто надеюсь, что руководство нас услышит, спасибо 🙏🏻
Чифальня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер!!! Ехали через весь город, ради курицы в кисло-сладком соусе🫠 Лимонады-огонь Очень вкусное место!!! Однозначно рекомендую!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
03.12.23 20:00 отвратительная работа «безымянного» сотрудника. Штрих код показан, паспорт также!! Данные были перед лицом сотрудника в моих руках, но она попросила диктовать, я убрала паспорт, на что услышала, что ей опять нужен мой паспорт…определись женщина… Поведение, хамское и непрофессиональное общение!! Невозможность отправить посылку, в единственно удобное для меня время и день! Я подвожу людей, теряю деньги!!