Татьяна Л.
6
Татьяна Л.
2
подписчика
0
подписок
204,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
32
Акватекс
Магнитогорск · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Сдавала в химчистку одеяло и пуховик. Все отлично
Saiko Bar
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были в заведении с компанией, в зале с японским стилем. Играла расслабляющая музыка как для медитаций. На стенах веера, статуя Будды освещает зал, на полу красная подсветка, дерево сакуры в центре зала, в зале достаточно темно, но создает атмосферу расслабления и уединения. Еще есть зал в стиле уличного Китая, где курят кальян, немного дымно. Играет быстрая музыка в китайском стиле. По еде все отлично, поке с лососем немного не дотягивает, в другом заведении он более сытноват может за счет присутствия пюре из авокадо и манго . Ставлю 5 звезд за стилистику и интерьер заведения. В коридоре и туалете также выдержан стиль Азии.
Больше чем
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были в новой кондитерской «Больше чем» на Ленинградской 35. Понравился интерьер в минималистичном стиле, все в бело-серо-коричневых тонах, есть детская комната. Можно и пообедать, и взять десерты с любимым чаем или кофе. Брали чай с чабрецом и десерт торт «Наполеон»-было вкусно. На столах живые цветы, официанты в розовых футболках смотрится интересно и модно на фоне светлого интерьера.Красивая посуда в светлых тонах. Заведение «Больше чем» это больше чем про еду это про что-то новое для себя! Придем еще!
Визит
Магнитогорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная стоматология! Лечила зубы и ставила коронки там у врачей Порошиной и Кобзева. Рентген есть по ходу лечения могут сделать! Рекомендую
ЖЭУ № 12
Магнитогорск · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная организация! Сколько раз звонили чтобы установили зонтик над вентиляционным каналом или шахтой так как постоянно проваливаются голуби туда и сидят там приходится постоянно доставать. Обещали купить сетку, вроде через огромное количество времени заказали ее, но видимо проблемы с установкой у них. Надо снова узнавать этот момент. Снова упал голубь, здох и теперь в санузеле пахнет мертвечиной. Надо идти ногами и писать заявление в их конторе так как они и дальше будут бездействовать и ничего не делать! Одной звезды за их работу это даже перебор!!!
Номера у Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в Санкт-Петербурге в апреле 2025 проживали в данном отеле. Рядом остановка общественного транспорта автобусная через дорогу. Через дорогу супермаркет Магнит. По утрам завтраки с 7 до 10 на первом этаже рядом я ресепшен. На завтрак можете выпить свежий кофе из кофе машины. Шведский стол ( омлет, каши, гречка, творожная запеканка, яйца, салаты овощные, сосиски, колбаса, кекс, хлеб, соусы, молоко, хлопья, сушки итд). В отеле есть лифт. Здание трехэтажное. В номере чайник, кружки, холодильник, телевизор, сушилка для вещей. На этаже есть кулер. Вещи погладить можно на 3 этаже в коридоре. Рекомендую остановливаться в данном отеле!
DaVita
Магнитогорск · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобрели кухню Бостон в г. Магнитогорск пр. Ленина 89 ТЦ Фабрикант. Все отлично, кухня нравится все как хотели. Стоимость гарнитура 124 785. Сборка составила 16700, собирал сборщик от Давиты. Доставка за город 7600. Ставлю 4 звезды если бы не клеили на каждую дверку этикетки которые сложно оттереть
Интерсвязь
Магнитогорск · Домофоны
Сохранить
Август 2025
Отличная компания! Чистый и приятный офис! Вежливые сотрудники подробно дали всю информацию! Рекомендую переходить на интерсвязь!
Своя компания
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не первый раз посещаю данное заведение, очень нравится. Оч милое и уютное заведение на проспекте Ленина, достаточно проходное и посещаемое место всегда есть гости. Можно просто посидеть или справить день рождение. Сегодня зашли отметить день рождение вдвоем чисто случайно. Блюда были очень вкусные и аппетитные, нежное мясо говядины порадовало. Горячий напиток с маракуйе пришелся по душе. Чай облепихово-апельсиновый приятный на вкус. Десерты не смогли доесть целиком и попросили упаковать. Еще сделали скидку как имениннику и дали в подарок медовик! Напитки не фоткала. Еще очень мягкая с сыром и соусом песто и маслом была лепешка к горячему блюду с говядиной!
Samrau
село Новоабзаково · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были в Samrau в августе, приятная атмосфера, чисто, персонал вежливый. Заказали шашлык из курицы и свинины ожидали 20 мин. Все понравилось. На фото уже шашлык в процессе поедания