Марфуша
3
Марфуша
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Здравсити
Новоселье · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
спасибо большое настоящему профессионалу Светлане за работу, поняла что нужно с полуслова, проконсультировала понятнее и лучше, чем врач, от которого пришла в аптеку 🙏
Melty
Нальчик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Первое, куда мне посоветовали сходить поесть в Нальчике, как приеду - это Melty, и честно — почти все понравилось: и еда, и интерьер, и цены. Но обслуживание оказалось просто на «1». Официантка по имени Элиза разговаривала со мной так, будто я пришла в её дом без приглашения. В конце я попросила принести счёт и дополнительно заказала лимонад с собой, я ждала счет с лимонадом 20 минут, а загруженность была минимальная. Посему-то в первую очередь обслуживали людей, которые пришли позже или пришли взять что-то с собой и там ощущалось вот это разделение по каким либо внешним критериям - что для меня нетерпимо. Сестра пошла уточнить у Элизы, когда нам уже все принесут, на что в ответ услышала очень грубое «СКОРО», что тоже меня огорчило, мы не хамили, не торопили, просто ждали спокойно. Когда лимонад всё же принесли, официантка по имени Элиза с грохотом поставила его на стол и кинули мне под руки трубочку, с чего я обомлела… Как так-то? Я очень спокойный человек, понимающе отношусь к вещам и работала в сфере услуг 2 года — но такого хамского поведения ни разу не допускала. Я не понимаю чем я заслужила такого обслуживание, и вообще не понимаю как такого человека допускают до такой важной работы… Резюме: Еда и атмосфера отличные, а вот обслуживание отвратительное. Надеюсь, персонал обратит внимание — ведь именно отношение оставляет финальное ощущение о посещении.