Наталья С.
3
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Брюс
Москва · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Конная прогулка прошла отлично.Ребенок остался очень доволен.Будем приходить почаще.Разрешили принести с собой морковку и яблочки,чтобы покормить лошадь после прогулки.
Вега
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Все отлично.но очень дорого.были в стационаре