Дарья Миронова
6
Дарья Миронова
0
подписчиков
0
подписок
188,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень испортился пункт. Работала приятная женщина с яркими волосами. Теперь же там женщина блондинка в очках, которая не представляется, но величает себя «хозяйкой» и молодой человек с ней. Хамит, орет, ругается со всей очередью, очень скандальная женщина, ощущение как на рынке))) Очень медленно. Ищут товары, найти не могут, спорят между собой, «учит» людей, пришедших за заказами. Жаль. Придется поменять пункт выдачи
ПокрышкинЪ
Петергоф · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Приветливые ребята, помогли с колесами 1го января)) быстро и надежно. Спасибо 🫶💫
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Такой приятный сервис стал в кафе. Екатерина располагает к себе, приятно возвращаться стало. Побольше бы таких ответственных и приятных сотрудников. Ассортимент тоже радует, современно стало, и не мало важно — вкусно. Расстраивает только то, что теперь в кулинарии мало что есть весового. Было бы здорово увеличить ассортимент выбора салата, например 200/400/600 гр.
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, приятные ребята работают. Но руководство это что-то. Издеваются над сотрудниками и покупателями? В магазине невыносимо жарко и душно, как в консервной банке, больше 2х минут невозможно находиться. Как там ребята работают целый день? Куда смотрит руководство вообще? 27 градусов максимально допустимая температура на предприятии по закону. Видела отзыв в августе 23 года, где руководство ответили, что пересмотрят температурный режим ))) скоро год. Администрация сети, обратите внимание на вопиющую проблему
Elysium
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Несколько лет уже сюда хожу. Приятные сотрудники, помогут, подберут. Есть большая проблема с ассортиментом. Много чего нет совсем, что-то не привозят. Руководство, обратите внимание
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Консультант девушка с короткими рыжими волосами портит все настроение. Хамит покупателям. Очень неприятная
Зоо
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Пользуюсь услугами Вет аптеки. Всегда в наличии ветмедин. Вежливая администратор, приятное обслуживание. Приятно возвращаться
Хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Сделала заказ на доставку через дорогу от ресторана, ветеранов 114к1. Звонит хамоватая женщина, говорит, что доставки сегодня не будет. И не важно, что на сайте нигде не указано этой информации. Жаль. Периодически заказывала. После хамского сервиса кц откажусь, наверное )) у конкурентов как то полояльнее 👎
Папа Джонс
Мурино · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусная пицца, беру кусочек с кофе по пути с работы