GoldStar
4
GoldStar
0
подписчиков
2
подписки
55,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Колхоз
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня в магазине,был очевидцем такой ситуации,каждый раз не перестаю удивляться! Зашёл купить сыра и колбасы, стоят "продавщицы" да-да, продавщицы потому как их "продавцами"не назвать.с разных отделов, ржали на весь магазин, бурно обсуждая кого-то, я так понял коллегу с другого отдела... Заходишь в магазин, купить продукты, а тебе приходится мало того ждать когда к тебе подойдут и тебя обслужат,так ещё и услышишь как они между собой обсуждают кого-то! Вот мне это не нравится, я хочу купить продукты и уйти! А тут бабки-сплетницы! Вот это СЕРВИС !!! В молочном отделе чтоб купить что-то, нужно ждать, пока продавец придёт, её там никогда почти не бывает!
Лепим и варим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня, в первые с коллегами посетили Вашу пельменную. Всегда относился с недоверием заведениям где готовят блюда из фарша!Коллеги настояли остановиться у вас, и решился я позавтракать пельменями.... На удивление,в пельменях мясо настоящее) цены приемлемые. Персонал приветливый, вежливый 👍 7:00 утра, пассажиров много , девушка на кассе быстро с ориентировала нас по пельменям, помогла с выбором,было ощущение что она читает мои мысли) предложила всё то что я хотел. Обслуживание быстрое и вежливое,ожидание 10-15 минут👍 Пельмени у Вас очень вкусные, не разу не пожалели что выбрали рекомендованные нам девушкой, Большие пельмешки (рыжие такие) очень вкусные 👍👍👍 Рекомендую данное кафе!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Уютное заведение,хорошее гостеприимство 👍 обслуживание,внимательность и вежливость персонала на Высшем уровне 👌 не смотря на полную посадку,и загруженность с ожиданием 1-1,3 подачи, подача горячего была в течение 40 минут 👍 молодцы ребята 👍👍👍 отдельное спасибо, поварам. С наступающим Новым Годом 🎄 Вас! Успеха и процветания Вашему Заведению❤
Невис
Сосновый Бор · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Аптека очень хорошая , а персонал ... Персонал,просто золотой !!! Очень грамотные фармацевты-провизоры , всегда вежливые и отзывчивые 👍