Валерия
6
Валерия
1
подписчик
0
подписок
329,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный персонал, вежливая приятная девушка все объяснила, дала объяснения по чистке, по уходу далее, прекрасные сроки работы!
Автомойка-М28
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная автомойка, всегда все качественно и на высоте, сотруднику Богдану отдельное спасибо за мою ласточку
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место, ради которого стоит отстоять очередь Вкусно, антуражно, быстро, сытно, а главное душевно, сервис потрясающий
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная кухня, интерьер, приятное обслуживание, Азам сопровождал весь вечер для нашего комфорта
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Сет в 4 руки потрясающе удобно и экономит время, мастера Дарья и Елизавета прекрасно порадовали новыми педикюром и маникюром ❤️
Шашлык time
деревня Скотное · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкуснейший шашлык, отличные порции, приятный сервис
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Потрясающее место, грумер Татьяна круто справилась с работой, экспресс линька и купание, смогла найти к нему подход, просто в восторге ❤️ Так же прекрасный сервис со стороны администратора, атмосфера в салоне супер комфортная
Сундук
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличные порции, вкусно, сервис, антураж весьма необычный Котик завоевывает сердечко
34Play
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Фанат вещей Бренда, но еще раз убедилась, что именно персонал галереи абсолютно не клиентоориентированн Ассортимент перекликается со всеми магазинами сети, но в других магазинах часто есть приятные плюшки за покупки, особенно хорошими чеками Учитывая что цены там полные, акций не бывает Узнав, что я только за определенной вещью, к сожалению мне нужен был мой размер, который был в галерее, очень быстро потеряли интерес и дали понять, что какие могут быть приятные плюшки за такой чек с одной единицей Абсолютно неприятное ощущение, ибо во всех магазинах сети дадут хоть какую-то наклейку даже за комплект носков, если есть в наличии