Евгений Т.
5
Евгений Т.
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Ремонт обуви и одежды
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо мастерам! Быстро и очень качественно прошили ремень и пришили оторвавшуюся лямку на сандалии. Это просто счастье найти таких специалистов! Однозначно рекомендую. Для них нет невыполнимых задач, в чем лично убедился.
Logia Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Починили ноутбук, замена матрицы
Атмосфера Тепла
Санкт-Петербург · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Октябрь 2024
Нашел через сайт производителя полов Marpe, указаны как официальные представители в СПБ. Артем оперативно рассчитал расход материала, обозначил цену за материал и работы. Материал я забрал сразу, а непосредственно укладку прозводили спустя несколько недель. В назначенный день Артем приехал вовремя, даже чуть раньше, сделал все быстро. У меня остались только положительные эмоции от результата. Так держать!
Белорусский продукт
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Первые пару визитов все было хорошо, брал сыр, колбасу, все вкусно. Сегодня пришел очередной раз сыр в витрине лежит тот же, что и 3 недели назад, при этом из витрины он не особенно холодный достается. Колбаса сервелат за 830₽/кг была испорчена, обнаружил дома, вернулся, получил деньги назад, а колбаса была выложена обратно на витрину…занавес.
Балттех
Санкт-Петербург · Стеллажи
Сохранить
Ноябрь 2022
Все что нужно для кафе, ресторана, магазина.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Обеды вкусные и порции большие. Пожелание только одно- иногда сменять ассортимент блюд на бизнес-ланче.
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучшая пицца в городе в любом из заведений Пиццы22
Авторская студия красоты Анны Батехо
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу сюда стричься постоянно, место приятное, сервис на высоте. Администраторы внимательны, но не навязчивы, всегда предложат чашечку ароматного кофе, если пришел раньше назначенного времени. Мастера всегда уточняют пожелания, стрижку делают быстро и аккуратно. Большое спасибо мастеру Ирине за работу, очень профессиональная работа. Периодически хожу сюда и на маникюр, это очень приятная процедура и могу сказать, что качество жизни у меня улучшилось с этой процедурой. Пару раз был на массаже, тоже все понравилось. Могу сказать, что я тут постоянный клиент, хоть и живу не в этом ЖК, но в другие салоны мне идти проверять уже давно не хочется. В общем рекомендую всем к посещению, лучше места в округе не найти, а может и во всем городе по соотношению цены и качества услуг.
Автополис
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Декабрь 2020
Быстро, грамотно, клиентоориентированно! Доволен всем на все 100!