galya u.
5
galya u.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Просторный зал с большим выбором современных тренажеров. Можно подобрать удобное время посещения с 6 утра до 12 ночи. Отзывчивые и доброжелательные тренеры всегда приходят на помощь, если возникают вопросы.
Изумруд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Делала ПМ чуть более 3-х месяцев назад у мастера Инны. Результат очень радует - максимально естественные губки!!! 😍 Контур ровный без эффекта «кривой кардиограммы, цвет натуральный. Процедура заняла около часа, поэтапная обработка антисептиком, болевых ощущений не было совсем. После процедуры мастер дала подробные рекомендации по уходу плюс приятный подарок - само средство для заживления и защиты ПМ. Огромное спасибо за качественно выполненную работу! 👍🏆 С радостью буду советовать всем своим друзьям и знакомым Инну - мастера своего дела 😍🌺🌺🌺
Мои переводы
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо за выполненную работу. Оперативно, качественно, всё точно, при этом вежливо и доброжелательно! Рекомендую!!!
Кондитерская Студия Юлии Ишаниной
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю огромную благодарность всему коллективу, который сделал этот шедевр моему мужу на 45 лет! Все были в приятном шоке от торта, вкус просто волшебный! Огромное спасибо и наилучшие пожелания всему коллективу огромных успехов в Вашем «сладком» труде!»
Pronogti
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Мастер Арина! Отличная работа! Аккуратный маникюр, максимально натурально, никаких "подушечек Орбит", тонкие, но прочные ноготочки! Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отслаивается (прошло три недели!) Всем советую данного мастера! Быстро и качественно. Спасибо!!!
Фиеста
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Спасибо замечательному мастеру по маникюру Татьяне! Работает нежно, бережно и аккуратно! Помогает с выбором цвета и дизайна, исполняет любой «каприз»! Маникюр носится отлично, без сколов и трещин 4 недели!!! В салоне приятная обстановка - чисто, уютно, вежливый и приветливый персонал! Рекомендую всем!