Светлана С.
7
Светлана С.
0
подписчиков
3
подписки
393,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Гармония жизни
Самара · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Была на масаже лица у мастера Ольги. Профессионал своего дела! Сразу после сеанса я почувствовала себя наконец то отдохнувшей.
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
На входе никто не встретил, заметили только когда мы прошли в центр зала. Официанты ходят с грустыми лицами и общаются через вздохи сожаления, что вообще кто то зашел и заставил их работать. Заказали цезарь с креветками. Салат горький, креветки даже не почистили. Шашлык вареный и кусочки просто смешные, это больше похоже на обрезки от шашлыка.
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Время работы до 21:00, но всегда закрыта или в 20:00 или в 20:30. Зачем тогда писать, что до 21:00 работаете
Bubble Bar
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Почему то напиток на очнове ЧАЯ, был сделать из сильно газированной минералки и сироп, хотя в составе зелёный чай. На вкус мерзко.
Gellert Bar
Самара · Бар
Сохранить
Май 2025
Брали на вынос гренки и кальмары. Гренки нарезаны очень тонко и огромным количеством масла, есть невозможно. Кальмары сырые и пахнут затхлым. Соус кислый и жидкий.
Автодор
Самара · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
На весь сервис пахнет перегаром и разговаривают по хамски. Первый и последний раз сюда приехала. Никому не советую
Энви
Самара · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Была у мастера Анастасии. Очень милая девушка, работает быстро и аккуратно. Обязательно приду ещё и буду советовать подругам 😊
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
То соус не положат, то сироп в кофе забудут добавить 👍
Fix Price
Самара · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
На вопрос где находится товар нас грубо послали. Огонь магазин. Успехов вам
Монета
Самара · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Монета скатилась. Приходишь с отличным настроение, уходишь с ужасным. В еде мёртвые мухи (не сверху, а внутри блюда), все приносят холодное. Шашлык жёсткий. Персонал с лицами как будто ты враг народа. Обслуживание на уровне дешёвой забегаловки. Если раньше была надежда, что что то исправят после последнего раза, сейчас отбило все желание возвращаться. Ставлю крест на этом месте и всем буду советовать ни в коем случае сюда не приходить.