Ольга
13
Ольга
1
подписчик
0
подписок
246,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
179
Управа района Коптево
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2026
По адресу Коптевская улица дом26к3. Газоны все вытоптаны летом , очень много деревьев погибло . никому нет дела в управе. Когда будет посадка вырубленных деревьев ? Газонокосильщики косят кусты вместе с травой !!! Когда закончится это безобразие ? Благоустройство по улице Коптевская никакого !!! 09.06.26 опять покос вместе с деревьями !
Префектура Северного административного округа
Москва · Администрация
Сохранить
Май 2026
По улице Коптевскся дом 26 . к3. район Коптево , никогда не было никакого благоустройство !!! Все газоны уже давно вытаптаны, трава давно не растет . много деревьев, погибло в 2024 г.! С каждым годом становится все хуже и хуже ! Газонокосильщики полные УО косят траву вместе с кустами!!! Когда это безобразие закончится ?
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Продавцы на кассе очень злые и хамоватые , не рекомендую этот магазин ‼️
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Продают просроченные салаты Магазин не правильно вывешивает ценники , стоит одна цена , пробиваешь в два раза больше !!!
Стоматологическая поликлиника № 9
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз ставят не ту пломбу под коронку!!!
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Интересный музей истории русского государства . доисторический период, средневековье, новое время .
Альпака парк
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Интересный парк!
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Если заказываешь одни мидии официанты очень недоволен
Муниципальный пляж Ривьера
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2025
Вода в море очень грязная , т.к. река Сочи впадает в море
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хотела налить чаю в этом магазине, подбежала продавец-консультант сразу начала хамить , возмущаться не тот стакан взяла оказывается !!! Надо быть повежливей с покупателями , если уж приехали к нам на заработки !!!