Мила В.
2
Мила В.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Делайт
Екатеринбург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2023
Начали ходить на мама+малыш. Ребенок у меня очень не усидчивый, с синдромом гиперактивности. До этого были неудачные попытки в двух других центрах. Уходили после второго занятия. А в Делайте педагог Татьяна Александровна так ведет занятие, что сын заинтересован и не срывается с места. Очень много разнообразных пособий, задания не повторяются в другие дни, всё время что-то новое.Спасибо Делайту, обязательно останемся и будем ходить к вам в садик, тем более видим как воспитатель внимательно относиться к детям когда выводит на прогулку.