розалия ибрагимова
6
розалия ибрагимова
11
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ивушка
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Май 2026
Частенько посещали это кафе, всё всегда было вкусно и доступно. Каково было моё разочарование, когда я заказала там пироги на поминки, не передать словами. Женщина на кассе приняла заказ, всё объяснила вежливо, в это время подошла другая и на мой вопрос: нужно ли оставлять предоплату? нахамила и на повышенных тонах буркнула, что 100% оплата. Это видимо и была повар или кондитер. Получили пироги в условленную дату, поехали в деревню за 100 км., когда стали резать эти пироги, возмущению не было предела- за 900 руб. нам продали хлеб или булку не знаю как назвать..., в середине пару ложек начинки размазали и всё. Ужас. Не стыда, не совести у этих людей. Капуста видимо так подорожала")) 900 руб 2х кг пирог с капустой и без начинки. Больше я сюда ни ногой. И вам не советую. В самый ответственный момент здесь так могут подвести вас. Будьте здоровы сотрудники кафе " Ивушка".
Дрова
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетили кафе "Дрова", отмечали профессиональный праздник. Местоположение ужасное, летом, в жару не возможно находится на веранде, на солнцепёке. В помещении кондиционер еле работает. Еда так себе, салаты не вкусные. Шашлык от шефа)) какое-то жаренное, жилистое мясо которое подогрели в свч. Единственное что сьели- овощи на гриле ( на электрическом наверно)) Ещё роллы ничего так. Вобщем делайте выводы.
Ватрушкин
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Давно не посещала это заведение а зашла сегодня и ужаснулась, стало всё намного хуже ,дорого и не вкусно.
Шашлычный дворик
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Шашлык очень вкусный. Закуски тоже. Посидеть с друзьями, покушать, отдохнуть, то что надо. Ждать долго не пришлось, персонал приветливый, вежливый. Была здесь не раз, всегда всё на высоте.
Узбечка
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ужас, еда не вкусная, заплатили по 200 руб. с человека за дискотеку, а диджей не счел нужным петь для нас. За дополнительную плату ( подруги мои дуры) соизволил спеть одну песню. Чурки заполонили всю нашу Башкирию и считают себя хозяевами жизни. Мы были в Рандеву, там парень пел для восьми человек весь вечер с удовольствием, отдавал всего себя во это - профессионал. Идите, гулять в Рандеву, не пожалеете. А Узбечка - отстой!!!!!!!
Микс
Стерлитамак · Средства гигиены
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, рядом с домом, ассортимент огромный, все, что нужно в одном месте.
Мебель Пласт
Стерлитамак · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2023
Два раза заказывала шкаф, в прихожую и в комнату, качество хорошее, сделали в срок, все отлично, всем советую. И цена доступная, можно в рассрочку без банков.
Ипотечная жилищная компания
Стерлитамак · Оценочная компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Огромная благодарность Олесе и Лире, помогли с приобретением квартиры в ипотеку. Профессионалы своего дела. Рекомендую всем. Удачи вам.
Царь баня
Стерлитамак · Баня
Сохранить
Август 2022
Самые лучшие бани!!!