Юлия Адальшина
5
Юлия Адальшина
2
подписчика
1
подписка
53,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу порекомендовать мастера по педикюру Ольгу. Аккуратно делает процедуру, внимательно относится к пожеланием клиента, была у неё уже три раза и приду ещё. В этим салоне всегда вежливый персонал, спокойная, располагающая обстановка, как в спа салоне.
Компасик
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы начать отзыв с благодарности консультанту Евгению! То случай, когда от консультанта не хотелось уходить ☺️ Отлично знает ассортимент, разницу в моделях, подчеркивает, что значимо, а на что можно не обращать внимание. Помог нам с выбором автокресла и прогулочной коляски. Если с автокреслом всё было просто, то к прогулочной коляске у нас было много требований, мы ждём третьего ребенка и хорошо знаем наши потребности. Евгений показал все модели, подходящие под наши требования, и помог выбрать оптимальную по соотношению цена/качество. Если говорить в целом про магазин, то выбор колясок большой разной ценовой категории, отличное место, чтобы познакомиться с разными моделями и выбрать свою коляску.
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютная атмосфера. Десерты и горячие блюда очень вкусные, пицца обычная, но неплохая. Ягодные чаи выше всех похвал. И цены для центра города адекватные.
Стирка.com
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Август 2024
Смотрю на эту груду постиранных вещей и хочу поблагодарить прачечную, за то, что открылись рядом с домом! Машинка на загрузку 15 кг большое преимущество прачечной. Сушку разбивала на 2 части. Само помещение очень чистое, просторное, есть диванчик, книжки и пару игрушек. Для стирки пуховиков есть шарики. Мы теперь ваши постоянные клиенты! И всем будем рекомендовать.
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хороший звук, уютная атмосфера, кухня работает четко. Отдельное спасибо официанту Роману, настоящий профессионал, покорил нашу капризную женскую компанию.
Кофестория
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Очень уютное и стильное кафе на Российском. Пожалуй, самое атмосферное в этом районе. Качество блюд радует, пробовали кашу овсяную, омлеты и пиццу, всё понравилось. Хороший кофе, вкусный какао. Есть детский уголок. По-своему уникальное место для этой части Невского района, где заведений мало. Искренне рекомендую.