lick lick
4
lick lick
0
подписчиков
0
подписок
203,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Техмастер
Пермь · Комиссионный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: вежливый приемщик, язык подвешан, разговаривает без повышенных тонов. Минусы: отнесли пк на ремонт, сказали, что нам позвонят, когда придет человек который его починит, на следующий день позвонил, с сообщением, что работы проведены, пк работает, с нас 8800р, при том, что комп нищенский. При вопросе, какие именно работы проводились, последовал ответ "не знаю, работы проводил мастер". При возврате в данное заведение, приемщик завертл, что пк работает и так уж и быть, по доброте душевной, он не будет брать с нас плату. Решив похвастаться, он включил пк дабы продемонстрировать работоспособность, но экран предательски не подал признаков жизни, собственно с этой проблемой пк и отдавался в ремонт. Уважаемые будущие клиенты данного сервиса, не платите за работу по исправлению дефекта, до проверки его исправности. Всем хорошего дня!
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый и отзывчивый персонал. Знают своё дело. Ценники актуальны, проходы свободны. Конфликтов не было, да и думаю, что если бы и был, то быстро бы решился
Коопунивермаг
Верещагино · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Сентябрь 2022
Вежливые и общительные продавцы. Люблю этот магазин
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 22 по Пермскому краю
Пермь · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2022
Год назад вышла замуж и откуда то взялась задолженность на старую фамилию, когда я уже ходила с новой. Ну ладно бы прислали вовремя, дк нет, только сейчас какая-то задолжность образовалась. Может они там все и доброжелательные, но работают через одно место видимо.
Сакура
Верещагино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Кафе испортилось. Очень много раз заказывали доставку на дом. Пицца холодная приходит. Бургеры холодные. Горячие роллы холодные. Приходится в микроволновке разогревать. Пеперони не Пеперони, не острые ни сколько. Говорят что доставка в течение часа. В итоге 2 часа ещё и трубку не берут. Надеюсь отзывы хоть читают