Игорь, просто Игорь
14
Игорь, просто Игорь
10
подписчиков
2
подписки
444,9к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
220
A12
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Ребята профи своего дела.
Ковбой Бургер
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Интерьер не понравился. Цены очень высокие.
Арбитражный суд Ростовской области
Ростов-на-Дону · Арбитражный суд
Сохранить
Декабрь 2025
Юриспруденция это не математика. Одно и тоже ситуацию можно трактовать по разному🤷🏻‍♂️
Теплокоммунэнерго
Ростов-на-Дону · Теплоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего не обычного!
Пчёлка
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошое место.
Горыныч
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Новое гастроместо на карте Ростова. Меню очень обширное от пиццы, суши до копченостей. Конечно шашлыки. Хлеб пекут в самом ресторане в дровяной печи.
Детский сад № 24
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Настоящий садик. Детей развивают, много различных секций(шахматы, танцы…), вкусно кормят.
Market Pack
Ростов-на-Дону · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Очень удобный магазин для тех, кто решил переехать. Тут и коробки разных размеров, стресс пленки, пупырка чтобы обмотать хрупкое, скотч..
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили перед кино посетить нахваленное заведение. Немного разочаровались. Заранее не бронировали, но в пустом зале еле нашли столик на двоих. Пока сдавали одежду в гардероб несколько гостей зашли и их угощали при входе, нас видимо забыли))) Девушка с кислым лицом сказала пойдемте за мной😂 Из заказанного, салаты были с необычными заправками и очень вкусные, холодец по домашнему вкусный. Но вот «шашлык» вовсе не шашлык, как будто заранее пожаренное мясо подогрели в микроволновке и подали, при этом теплым🤦‍♂️
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан Осака, как будто по новому открыли для себя. Роллы очень нравятся и по вкусу и по свежести ингредиентов. Несколько лет не ходили, так как всё испортили. Сейчас на уровне и обслуживание и блюда. Особо не люблю заказывать роллы с доставкой, но мне понравилась как упаковано, положили и палочки и соевый соус с запасом на количество персон. На проспекте Шолохова я по рекомендовал бы привести игрушки и на пт-вс поставить аниматора, тогда поверьте поток увеличиться. Из-за детской комнаты большинство ходит в Сицилию, но там кухня очень сильно исапортилась, кушать вообще не возможно. Мы перестали ходить туда. Возьмите на заметку!😉