Александр Гл
2
Александр Гл
0
подписчиков
0
подписок
640
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самомойка
Белореченск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера 4 сентября помыл машину, пена, бокс, пылесос, платежная система, все отлично. Но обслуживающий мужчина хамло, рубашка расстегнута до пуза, к клиентам относится с пренебрежением, хамовито, в приказном тоне, сидит в телефоне, вместо того чтобы подойти и с уважением объяснить где можно поставить машину для протирки, он просто орет чтобы я убрал машину. Дмитрий - хозяин мойки, поменяйте этого грубияна, потому что по обслуживающему персоналу люди будут судить о вас и вашей репутации.