Вячеслав М.
2
Вячеслав М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Doc. Lab
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в данной клинике на массаже лица. Перед процедурой врач полностью рассказала о предстоящих манипуляциях, собрала информацию о заболеваниях и противопоказаниях. Далее 1.5 часа удовольствия и в конце ощущение нового лица☺️ Очень вежливый персонал, красиво и чисто в клинике. Также стоит отметить удобную парковку возле входа. Рекомендую!