Михаил Васнецов
7
Михаил Васнецов
2
подписчика
2
подписки
432,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Кранчи Дрим
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пончики пальчики оближешь!!! Персонал улыбчивый
Gangster Legend
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Внутри еще круче чем снаружи, интерьер пушка располагает попить чаек и покурить кальян, удивила , нет восхитила кухня ! Для кальянной кухня просто отменная , ел куриный бульон и щечки с пюре мммммммм до сих пор во рту вкус чувствую. Короче классно все , рекомендую. А забыл сказать про коллектив , приветливые , комфортно находиться , молодец тот кто качал тут сервис )))
Шинок
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Еда хорошая , прям на 5 как и интерьер , но вот сервис подкачал , заказали кролика с овощами принесли другое блюдо с кроликом там где двойная порция , заказали воды налили один бокал и все , в общем если бы не сервис то 5+
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Бываю тут 2 раза в 3 месяца , ребята всегда доброжелательные хоть и видно что иногда уставшие но при этом вежливые очень , в зале чисто хоть и вечером но места всегда есть . Ну и главное это же собственно кофе ))) кофе в старсе всегда кайф!!!
4 Стихии
село Эстосадок · Баня
Сохранить
Март 2024
Очень классное место , рекомендую, банщики топ, бармен приветливый , единственное конечно на входе женщина не особо включена в клиента про сервисы не рассказала сказала вот читайте , поскольку за мной были еще люди , читать не стал ну соответственно и сервисом не воспользовался по этой причине . А так отдохнул душой и телом ) рекомендую
Малина Лаундж
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Со входа хостес не приветливо общалась , девушка которая раздает микрофоны для караоке очень приятная и веселая, кальян тоже не понравился при чем сразу запросили счет за него. В целом можно попеть по плясать но по сервису вау не будет
La Luna
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Сервис и еда на 5, а вот антураж застрял в 00х.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда много народа и ждешь заказ очень долго, последний раз ждал заказ 40 минут и он был остывший и не пригоден к употреблению. Отмечу менеджера Любовь, не смотря на накаленную обстановку в целом очень доброжелательная и все переделала и сама принесла и улыбалась , вот ей бы 5 звезд поставил а над сервисом стоит поработать усилить как то , персонала больше или кухню ну там начальникам виднее))) Поток большой и своей оценкой призываю обратить на это внимание.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Вежливые ребята , всегда все четко в плане сервиса.