Алина
6
Алина
3
подписчика
2
подписки
96,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Креде Эксперто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Искренне не понимаю как данная клиника получила награду «хорошее место». Выкачивание денег через запугивание пациентов. Гинеколог якобы обнаружила кучу заболеваний, которые нужно срочно оперировать, лечила то, что не требовало лечения и назначила кучу анализов, которые были не нужны. Через попытку покалечить и запугивание людей выполняют план продаж. Обращалась в другие клиники и специалистам разных уровней и ни один из диагнозов не подтвердился. Пожалуйста обходите данную клинику стороной, если хотите быть здоровыми . Очень бы хотелось, чтобы еще какие-то надзорные органы обратили на вас внимание В связи с ответом организации дополняю отзыв. Я очень сожалению что ваша клиника получает такие награды. Это однозначно не про вас. Тот ужас и психологическое давление, которое я пережила из-за вашего врача, заслуживает серьезной проверки вашей клиники со стороны компетентных органов
Отель 6/3
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель, просторные номера, отличная локация. Расстроило что почти не ловит мобильный интернет и очень плохо работает WiFi.
Бублик
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Делала макияж, прическу и окрашивание в разное время. Очень довольна. Приятное место
Справиться Проще
Москва · Психиатр
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась с бруксизмом. Очень расположила к себе невролог. Собрала полный анамнез и подробно объяснила как решать мою проблему комплексно, дала рекомендации. Во время процедуры ботокса старалась быть аккуратной, очень поддерживала и оставила приятные впечатления о себе. По результату лечения пока рано говорить, буду ждать две недели, но клиника о себе оставила приятные впечатления. Кажется, что многие отзывы тут несправедливы
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Худший опыт из всех пунктов в выдачи ламода. Выкупила две пары обуви. Дома решила что одна мне не подходит и оформила возврат. Несколько дней коробка простояла дома, никто обувь не трогал и тем более не примерял. В пункте выдачи девушка отказалась принять возврат по причине «вещь была в использовании». На подошве обуви была пыль, которая есть на полу буквально во всех пунктах выдачи. Я указала девушке на их же грязный пол, на что девушка кивнула и продолжила стоять на своем. Просто отклонила возврат и развернула общаться с поддержкой, предварительно заставив ждать пока она посоветуется с кем-то. Обувь ровно в том же состоянии, в котором я ее получила. Состояние обуви идеальное, никаких царапин и потертостей на обуви и на подошве. На подошве действительно было немного пыли, но извините сотрудники ламода что вы сами не моете свои же полы. В поддержке со мной согласились что следов носки нет. Просто отвратительное самоуправство и мошенничество. Вопрос пришлось решать через поддержку и впустую тратить личное время. Абсолютно глупые придирки к состоянию вещей лишь бы отказать в возврате. По возможности старайтесь избегать конкретно этот пункт выдачи Дополняю отзыв Поддержка признала что отказ был без оснований. Другой пункт принял возврат за две минуты без очередей и претензий
Sandra Булок
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место и прекрасная выпечка. Единственное что смущают крошечные низкие столики, за которыми вдвоем уместиться сложно.
Dream
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Полное разочарование. Взяли жаркое, в на деле оказалась жареная картошка в куче масла с кусками курицы, на 80 процентов состоящих из костей. Во всех блюдах куча лука
Суббота
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше было любимым местом в городе, куда с удовольствием ходила и советовала друзьям. Сейчас меню стало гораздо слабее предыдущего и громадное ожидание. Ждала круассан пол часа. В итоге ко мне вышел сотрудник и предложил забрать его с собой. Не очень поняла это предложение. Мне нужно было быстрее допивать свой кофе и уходить есть на улицу? Очень разочарована
Булочные Фокина
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все разы, что мы заходили, оказывались неудачными. То продадут засохшую выпечку, то кофе с прокисшим молоком как сегодня. Спасибо девушке за возврат денег, но очень неприятно получить прокисший кофе с утра. Пока делали возврат обратила внимание, что несколько упаковок молока стоят открытые без холодильника в жару.
Пляж-ресторан Речной
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Приехали к 15.00 отстояли в очереди и не попали! Это просто издевательство. Простояли на жаре минут 30-40. Когда уже подходила наша очередь вышел персонал и начал перемешивать очереди туда сюда. Разделили очередь по билетам и желающих купить шезлонги. Потом вышел второй работник и начал менять очереди местами так, что мы буквально оказались в конце очереди. Причем внезапно оказалось, что были люди с забронированными шезлонгами, хотя на сайте указано, что шезлонги продаются только на месте. Полнейшая неорганизованность, отсутствие коммуникации между персоналом и неразбериха. Контингент, к слову, местами соотвествующий. Не самая комфортная обстановка. Точно не советую идти в вечернее время. Да и не советую в целом. Как писали выше с водой и полотенцами нельзя, пытаются буквально на любой мелочи развести на деньги.