Любовь Родионова
9
Любовь Родионова
2
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Вездеход
Киров · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания. Нам с мужем потребовалась частная пешеходная обзорная экскурсия по Кирову. Связалась с Вездеходом, ответили сразу, предложили варианты. Отдельное спасибо нашему замечательному экскурсоводу Викентию Ивановичу за увлекательное "путешествие" по столице Вятской земли. Сразу видно профессионала и знатока своего дела.
Постдепо
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Все отлично, оперативно и по цене в два раза дешевле DHL (отправляли документы в Ереван). Операторы максимально клиентоориентированы. Очень рекомендую эту службу.
Vimontale
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
От визитов к врачу Албаковой Индире Хусейновне остались самые благоприятные впечатления. Сразу видно настоящего профессионала, и при этом доброжелательного человека с неравнодушным подходом к своим пациентам. Очень радует, что можно довериться опытному врачу, который смотрит на проблемы с твоими зубами комплексно. Что касается клиники, то тоже все хорошо, чисто, используется высокотехнологичное оборудование, очень вежливые и готовые помочь администраторы. Расценки весьма приемлемые. Рекомендую к посещению.
DHL
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Все отлично, спасибо, передаем документы через офис не первый раз, т.к. это дешевле, чем вызывать курьера.
Любовь Пирогова
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Все отлично, как всегда! И качество пирогов, и доставка.
Храм Всех Святых в Земле Российской Просиявших
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Наш приходской любимый Храм, где все сделано с любовью.
Польза
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Отличная служба доставки полезной еды. Необходимо было заказывать пожилому человеку (80 лет) с проблемами с лишним весом для нормализации питания. Заказывали "щадящую" диету на 1600 ккал - очень разнообразное, вкусное, я бы сказала ресторанное меню. Продукты свежие. Доставка раз в два дня с 18 до 20 четко по расписанию. Мама в восторге. Планируем возобновить заказы спустя некоторое время. Считаю, что рацион стоит своих денег. Уже порекомендовали "пользу" некоторым знакомым. Спасибо, люди!
Гостиница Суздаль
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела бы оставить очень положительный отзыв об этом отеле по совокупности факторов. Есть отличные номера с современной мебелью, хорошей сантехникой и - главное! - приличной шумоизоляцией (категории "улучшенный"). Отличный, на мой взгляд, шведский стол, с хорошим кофе и разнообразным меню. Огромная территория. В спа-комплексе не была, но он есть (бассейн, баня, массаж и т.п.) Расположение отличное. Персонал приветливый и компетентный. Особенно хочу отметить ресторан "Советский" - по весьма умеренным ценам отлично накормили (и напоили) усталого путника. Приятная живая музыка. Далее НО - но это, скорее, написано для администрации, которая, надеюсь, прочтет мой отзыв. Когда у вас проходят мероприятия, пожалуйста, НЕ СЕЛИТЕ ГОСТЕЙ В КРЫЛО, ВЕДУЩЕЕ К ГРИМЕРНЫМ. Мы заехали с туристической группой, и нас (и ту группу, что была накануне) поселили в крыло, по которому практически круглосуточно табунами носилась детвора, приехавшая на детский фестиваль. Насколько я поняла, в этом крыле сохранился еще старый номерной фонд (номера стандарт). Честно говоря, для меня все это не принципиально - да, номера уже "пожившие", но чистые, удобные. Но шумоизоляция в них (даже несмотря на наличие второй двери) просто нулевая. И когда по коридорам толпами ходят люди, то создается впечатление, что ты спишь на респшене. После моих настойчивых требований меня переселили в номер в другом крыле (улучшенный) - и там да, все было тихо и отлично (спасибо девочкам-администраторам). Как говорится, почувствуй разницу! Но мои согрупники (если их можно так назвать) промучались пол-ночи, слушая топот в коридоре и скандирования из зала. Уважаемые администраторы отеля, пожалуйста, уважайте интересы и покой всех ваших гостей (мы же тоже платим деньги!), не селите их в номера, которые находятся в коридорах с "повышенной активностью" (ну или сделайте приличную шумоизоляцию в прилегающих номерах).
Деола Тур
Минск · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Деола тур за замечательный отдых в Белоруссии. Все было отлично, познавательно и без накладок - и экскурсии, и встреча-проводы, и проживание. Особенная благодарность, что мне пошли навстречу и переселил в другой корпус отеля (в связи с ремонтом), и даже без доплаты. Сотрудники всегда на связи, отвечают на вопросы оперативно. Отдельная благодарность всем экскурсоводам за профессионализм и неравнодушный подход. А также водителям комфортабельных автобусов. Благодаря такому отношению, хочется снова и снова возвращаться в Белоруссию!
Парк средневековой истории Сула
деревня Сула · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Да, я поставила три звезды, хотя, признаю, идея отличная. Я ожидала чего-то типа нашей выставки Россия на ВДНХ, только на свежем воздухе и в формате освящения Белорусской истории. Но практически в первые минуты экскурсии нас привели на ... языческое капище (вы не ослышались!), где местная ряженая "ведунья" пригласила всех нас принять участие в некоем обряде. Да, я понимаю, что это типа "несерьезно", что это развлечение. Но люди верующие, например (а в нашей группе были такие) были, мягко сказано, неприятно удивлены и отошли подальше от всего этого действа. Безусловно, мы ничего не сказали организаторам. Но ведь к таким "играм" могут привлекаться дети, несведущие люди, что абсолютно неправильно, т.к. с такими вещами нельзя "заигрывать". Да, наши предки были язычниками, но мы же давно отошли от этого. Ну или давайте имитировать человеческие жертвоприношения и прочую "атрибутику" язычества. Это раз. Вторую звезду сняла за "белорусскую мову", на которой упорно говорили все экскурсоводы (даже когда некоторые из нашей группы вежливо просили перейти на русский). Я абсолютно не против этого чудесного языка - считаю его очень мелодичным и т.п. Но все-таки это организация, рассчитанная на туристов. И если, например, к нам в музей или на предприятие приезжает группа из Китая, то, даже из вежливости им найдут китайского гида ( а если все сотрудники владеют китайским, то они с радостью будут говорить с туристами на их языке). Тут некоторые гиды просто упорно не хотели переходить на русский, хотя, конечно, прекрасно им владеют. Интересно, они и с другими иностранцами общаются исключительно на мове? Или такой подход только к нашим соотечественникам? А так, повторюсь, идея хорошая.