Ирина В.
4
Ирина В.
1
подписчик
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
IQ007
Миасс · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо педагогам за качественные занятия! Дочь посещает уроки английского, результат супер! Всегда с удовольствием идёт на занятия!
Наращивания волос Марины Кизириди
Миасс · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Просто ужас! Была на примерке волос дважды! Планировала наращивание на определённое событие, мероприятие. Консультации были не больше 2 х минут. Когда пришла на наращивание, мастер по крутила пряди, сказала не подходят, других нет. Все! Зачем устраивать показушные консультации, а потом вот так подводить?
Асгард
Миасс · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2025
Занималась организацией похорон в разных городах, но такого хамства не встречала! Заплатили за ограду, но установили с одной стороны не закрепленную, с другой всю погнутую, А сейчас, когда я высказала претензии, мне вообще предложили выкапывать тело! На основании чего? Мы оплатили место. Мне предоставили не качественную ограду или повредили при копке соседней могилы. Что за люди у вас там работаю?
Отдел ЗАГС администрации Миасского городского округа
Миасс · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание, в 6 кабинете очередь совершенно не двигается, такого колхоза не в одном городе нет, все уже автоматически можно сделать через ГУ. Сидит, печатает одними пальцем на клавиатуре. Специалистов конечно сейчас везде мало, а тут набирают любых малообразованных
ZooGroom
Миасс · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Зачем называться салоном, если нет элементарных знаний? Зашла узнать, можно ли сделать экспресс линька мейн-куну, на что мне предложили подстричь! При том, что эту породу категорически нельзя стричь, на что мне сказали, "ну можно просто шерсть подровнять" Качество услуг сразу сказало само за себя!
ЛораВита
Челябинск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Ужас, а не клиника. Была записана 02.03.24 на 9 утра. Приехала за 15 мин. до приёма. На ресепшене никого, села, жду, потом вышла администратор, уточнила на сколько. И всё, прождала 45 минут, так и не дождавшись приёма. И никто даже словом не обмолвился, людей полный коридор, вызываю не зависимо от времени. При этом администратор громко обсуждает видно со знакомой пациенткой о вышедших с приёма, об их операциях, как налили из крана воду пациентки после операции!!! Такого колхоза ни в одной клинике нет! Зачем вести запись по времени, если его совершенно не соблюдать!
Ак Барс Банк
Миасс · Банк
Сохранить
Август 2022
Банк набирает очень не компетентных сотрудников. В 2019году оформляли ипотеку, занималась нами кредитный менеджер Юлия. Документы оформила с ошибкой, в результате которой средства с маткапитала не были перечислены банку. Хамка приличная. Благодаря ей испортили кредитную историю и штрафные пени выплачивали! Обращайтесь к более компетентным сотрудникам которые не просто вам подписи ткнуть где поставить, но и объяснят подробно что ещё нужно сделать