Елена лыхина
5
Елена лыхина
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чашка
Бор · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом очень неплохо. Вкусно, хорошие порции. Средний чек 1300р. Звезду сняла за подачу: мы были втроём, блюда подавали в разное время, один из нас уже закончил обедать, а кому-то только принесли еду. Для сытного обеда - хорошее место.
Jerome
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравилась концепция заведения: ресторан + столовая. Средний чек ресторана 1500 рублей : салат, горячее, напитки. Порции большие, все вкусно. Шашлык и пиво с гренками - выше всяких похвал. Уютное, небольшое помещение. Средний чек столовой 600-1000 рублей (зависит от аппетита) , тоже вкусно. В ассортименте блюда на гриле, мангале, салаты, первые и вторые блюда, напитки. Котлета по-киевски - зачёт. Просторный, уютный зал с раздачей и отдельным баром.Рекомендую посетить.
Брынза
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Пять звезд из пяти. Обслуживание, атмосфера, качество еды, подача - все на высоте. От души рекомендую. Чек от 1500 рублей, но это того стоит.
Пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее впечатление от "бархатного" сезона в Лазаревском. Можно найти место отдыха потише, а можно отдыхать там где много людей, музыки и всего чего пожелаешь. Цены тоже разные, на любой вкус. Хороший город, отдельное спасибо полицейским за помощь при переходе Сухумского шоссе.
Луна и Лотос
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший отель. Чисто, есть стоянка. Остались довольны.
Золотой Колос
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
На две-три ночи не плохой вариант. Есть стоянка для авто, белье чистое, ванная комната чистая, уборка ежедневно. Но требуется ремонт (ковролин, стены и др). Номер напротив как раз ремонтировали. Ценник средний, в целом остались довольны.
Остерия Лючия
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Супер! Еда, напитки, атмосфера - все понравилось. Рекомендую посетить.
Трактир на Гороховой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень колоритный ресторан. Вкусно и уютно. Внимательный персонал. Заказывали мясные блюда, остались довольны и размером порции и качеством еды.