exxTez
8
exxTez
2
подписчика
2
подписки
147,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Lovin
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все отлично но не устраивает что в меню нет 1 позитии такой как маринованые пятки сатира в соусе сырном
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
покупал там аняма в 2025 было кайф
19.02 Studio
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Артем все сделал по красоте ходил как чучело стал человеком нормальным все на высшем
Маяк
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
большой ассортимент много вкусных сухариков и снеков так же есть и бытовые средства но вот молочка мне не понравилась и я думаю что тут больше по снекам сладкой воде и бытовым товарам
Городская поликлиника № 12
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ну это прям вообще не поликлиника а чадо из Ада я был записал на крики к офтальмологу на 10 попал к нему в 12 на регистратуре сидят не люди а просто животные у которых эволюция остановилась на стадии австралопитеков
Городская поликлиника № 12, детское отделение
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Оооо ну эта поликлиника это отдельный вид искусства не подвластный обычному народу тут столько народу в районе 9:00 что тут не по госуслугам ни по живой очереди не пройдешь все заполонили мамаши со своими сыночками корзиночками
Славянское кладбище
Краснодар · Кладбище
Сохранить
Октябрь 2025
Ну так чисто конфетки получать ам ам ам а так кладбище ухоженное не раз там бывал там у меня похоронены прабабушка и прадедушка но много я портят новостройки похожие на муравейники
Шуховская башня
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Ну я тут забирал свой заказ из кфс было топ
Краевая клиническая больница № 2
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
топ обслуживание и чтоб туда попасть нужно запариться взять миллион направлений и стоять в очереди
Специализированная клиническая детская инфекционная больница
Краснодар · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2025
Лежал тут не раз когда был малым мама мне говорила когда была ветряная погода не открывай рот муха иначе залетит ну муха в рот и залетела лежал там все было норм ток не нравилась очень каша а хлеб с маслом и чаек ваще кайф были помню еще что когда малой кушал песок в песочнице тоже туда попадал ох мне мама тогда люлей навешала а так инфекционка норм