Борис Б.
6
Борис Б.
1
подписчик
3
подписки
126,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из раза в раз у вас в помещении очень холодно. Прям настолько холодно, что невозможно сидеть без накинутой куртки. И даже куриный бульон не согревает. Я как-то раз подходил в администратору с просьбой немного повысить температуру на климат-контроле, но по ощущениям через 30 минут теплее так и не стало. Пожалуйста, обратите внимание, правда нереально холодно, многие сидят в куртках и пальто.
ШаурPoint
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неужели шаурма бывает вкусной и после нее может не быть тяжести в животе. Оказывается это не сказка, а реальность этого заведения.
Скейт-парк
Москва · Скейт-парк
Сохранить
Июнь 2025
Уныло, особо не покатаешься. Максимум что можно - поугарать на самокате, но если у вас скейт или bmx, то вы даже кататься тут не сможете.
Vkusno Cafe
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень даже пригодно к поеданию
Плов Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Новый интерьер неплох, а вот новому шаурмисту нужно поработать над скоростью закрута. Два повара, что работали год назад выдавали шаурму почти сразу после оплаты независимо от количества гостей. Новый повар еще пока так не научился. Ну и желательно не макать салфетки в соус при подаче. А вот шаурма отличная, получше чем во многих заведениях за 300+₽.
Донер Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Повар красава - от слов «мне стамбульскую с курицей» до первого укуса прошло минуты 3, при том что передо мной было 2 человека.
Istanbul
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Наконец-то вкусная шаурма.
Doner
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Слишком вкусно, чтобы не оставить отзыв. 11/10 на вкус, я нигде такую вкусную не ел.
Краснодарский парень
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное место. Бургеры вкусные, персонал вежливый и позитивный. Играет хорошая музыка, пока сидели, успели послушать Queen и Боба марли.
Питер Пэлас Л141
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2023
Хорошая гостиница. В номере было очень чисто, были полотенца, посуда, гель для душа. Имеется общая стиральная и сушильная машина. Цена приятная, залог быстро вернули. Контингент тоже хороший. Нам досталась комната 1 с видом на двор. Вид вполне приличный, шум с улицы не доходит, солнце в окно не жарит. Из минусов могу отметить только небольшое пятно на потолке, не заправленное одеяло и отсутствие порошка для стирки.