Н
Наталья К.
Н
4
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каравайница
Пермь · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2019
Обслуживание ужасное! Пришла в 14.00 ассортимента нет никакого, кроме хлеба и багета чесночного! И это не первый раз. Именно в эту пекарню ходить не хочется! Такого бардака, как здесь нет ни в одной из пекарен!