Анастасия Зарубина
6
Анастасия Зарубина
0
подписчиков
1
подписка
47,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Крутое отделение почты, режим работы в Я.картах указан с 11 до 19, а по факту сотрудники почты самостоятельно решают во сколько придут и уйдут) Три недели не могла забрать из за этого товары с вб, в итоге за это время актуальность в товарах пропала, а чтобы отказаться от них, нужно ещё подгадать время таким образом, чтобы отделение почты работало, придёшь в 18:30 - закрыто, придёшь в 13:30 - закрыто, едят. Сегодня подошла забрать товары в 13:00, закрыты на обед, в режиме работы указано что работают до 18:00. Муж пошёл в 17:30 отправить посылку авито доставкой, а они уже успели сменить график снова и теперь они работают до 17:00!!! Удивительное отделение почты, все для людей, как говорится) А если у вас возник вопрос по поводу «когда же мне лучше подойти забрать товар с вб?» объясняю чтобы вы не тратили время: Вб на почте работает с 10 до 13, открывается в 15 и закрывается в 17, так что краааайне не рекомендую сюда что либо вообще заказывать, куча других пунктов вб рядом располагаются.
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Решили заказать доставку здесь, пожалели 100 раз, пицца - пересолена, коктейли молочные - пересладкие до ужаса, рис в роллах обычный отварной, даже без заправки мицуканом, картофель фри холодный, ролл с креветкой без креветки!!! доставку задержали на 30 минут. В качестве альтернативы предложили заменить заказ, если сохранено 70% заказа, но, честно сказать, давиться такими помоями лишний раз не охото. Съели из 3 наборов роллов и двух пицц на двоих 4 кусочка ролла и 2 куска пиццы, остальное полетело в мусорку. Впечатление, конечно, отвратительное. Еще и терминалы не рабочие возят, минут 10 только стояли пытались оплатить, а переводом у них нельзя оплачивать.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Тухлая продукция, промороженная, часто отдел с мясными изделиями плохо пахнет, лучше до магнита прогуляться, там цивильнее
Джан Шашлык
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая шаурма в городе, зуб даю, не пожалейте времени и посетите это заведение! Делают от души, шаурма ни разу не рвалась как это случалось в других местах, по времени не дольше 15-20 минут даже в сильную запару! Цена вполне соответствует качеству, с молодым человеком регулярно заказываем только здесь 🫶🏻 Не могу не написать про вкус, НЕВЕРОЯТНО сбалансировано, идеальная классическая шаурма!
Хорошо
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Видимо не все так уж и «хорошо»))) Отправила мужа напечатать важный текст, в итоге сотрудник не смог подогнать его таким образом, чтобы текст был целостный, в итоге половина текста слева обрезана, другая часть вообще отсутствует, не советую, с утра придется в другое агентство обращаться, у меня же вагон времени )
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Поставьте второго сотрудника! Девчонка перед новогодними праздниками одна весь день работает, на пункте беспорядок, очереди огромные, бабы взрослые на одну девочку орут, это беспредел, не должен человек за такие копейки так перетруждаться, вы - самый безответственный работодатель, наши ваш сотрудник так много работает, а плюсом ещё и плачет, потому что психика не железная каждую смену такое терпеть, особенно орущих женщин 40+, у которых климакс😘
Koffee&tea
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный кофе по приемлемым ценам и вежливые сотрудники, очень часто захожу, однозначно рекомендую!
Мангал house
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаурма странная, сотрудники голыми руками продукты нарезают, от безысходности и голодовки пришлось обратиться ночью туда, но уже после оплаты заметили полную антисанитарию, так что если вы захотите ночью сильно кушать, лучше другое место посмотреть, где хотя бы в перчатках еду готовят 🤷‍♂️
Корейские Караоке Комнаты
городской округ Нижний Новгород · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили с подругами, получили море положительных эмоций! Все очень круто организовано. Администратор Мария — умничка, всё показала, рассказала🤗 Придем к вам обязательно ещё!
Farmani
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла за обезболивающим Оки, всегда пользуюсь только им в красные дни, так как помогает только он, девушка пробила мне его, вышло 632р, я подумала что цена выросла, а уже после покупки мне якобы «подарили» леденец петушок, который по всей видимости был не подарен, а пробит в мой чек Ходила в другие аптеки, данное лекарство стоило 490-510р, как и раньше, так что исходя из этого могу сделать вывод, что если вам вдруг дают в этой аптеке что-либо в подарок, не удивляйтесь, что цена вашей покупки будет на 123р больше) Руководству этой точки следует обратить внимание на данную ситуацию, было бы не лишним) И петушок кстати на вкус был отвратительным