Диана Магола
4
Диана Магола
1
подписчик
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Color
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в салоне на педикюре у Екатерины. Все очень понравилось. Педикюр акуратный, красивый. Екатерина очень приятный мастер, видно, что большой опыт за плечами. Меня очень радует, что в салоне есть однофазные лаки, поскольку обычный гель мне носить тяжело. Приду еще обязательно! ❤️
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Сегодня купила букет. Выбор вообще не велик, потому что все букеты у них завядшие. Прежде чем мы пошли к терминалу, меня попросили сделать именно перевод денег. Я отказалась. И чудесным образом терминал отказался принимать именно мою карту. На что продавец сказала «ну видимо все таки перевод:)». Считаю, что терминал специально был выключен. Также меня максимально возмутило поведение продавца. Она все время пыталась вырвать у меня из рук МОЮ банковскую карту, чтобы проводить оплату. Крутила ее в руках и рассматривала. Когда я попросила не трогать мою карту и вернуть ее мне, она сказала «ну что ж вы с таким недоверием ко мне». Ну да….чего это я, действительно…..ты же мне мать родная….
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу вашей ветеринарной клиники! Особенно хочу отметить профессионализм и мастерство врача Анастасии Евгеньевны, которая провела операцию моей пожилой собаке под местной анестезией. Операция прошла успешно – доброкачественное образование было удалено, и теперь моя собачка снова может свободно двигаться, без лишнего груза в виде обвисшей кожи. Врач проявил высочайший уровень мастерства и внимательное отношение к пожилому пациенту. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал клиники за невероятную заботу и внимание. Каждый раз, приходя к вам, мы встречали искреннюю радость и профессионализм. Ваши сотрудники умеют найти подход к животным – они успокаивали мою собаку, гладили её и угощали вкусняшками, что помогало ей не переживать во время визитов. Спасибо за ваш труд, за заботу о наших питомцах и их хозяевах! Желаю вашей клинике процветания, а всем сотрудникам – благодарных клиентов и профессиональных успехов!
Boozy Street
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Бармен с длинными волосами вел себя ужасно по хамски. Ел за барной стойкой и матерился на гостей….
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были тут компанией 31.03.24. Сделали достаточно большой заказ. Приходилось несколько раз подходить к стойке чтобы забирать заказ, периодически было не понятно что делать, отдать пейджер или забрать с собой, так как мы впервые в заведении и не понятно какие правила тут. Вместо того чтобы мне объяснить вежливо, девушка (представилась Марией), находившаяся за стойкой, закатывала глаза и разговаривала как будто я тут вообще бесплатно у них побираюсь как бомж какой то. Затем мы поели и хотели забрать с собой блюда, подошли к стойке с едой, попросили помочь собрать еду, нам выдали посуду. Суп самому перелить сложно, поэтому взяли тарелки с супом и пошли к стойке просить помощь. Девушка опять закатывает глаза, говорит что мы должны были оставить еду за столом (хотя у них тут вроде как самообслуживание и все подходят к стойке), берет еду с недовольным лицом и переливает. Есть ли у меня желание приходить сюда снова? Явно нет. Попросила книгу жалоб, она у них не прошита, отказываюсь писать жалобу в книге. Поэтому пишу свою жалобу тут.