Любовь Шарипина
6
Любовь Шарипина
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Побывали с детьми в студии. Мастера Вика и Лера были очень внимательны. Помогали на каждом шагу, даже самая младша дочка легко справилась. Отлично провели время. Спасибо.
Колесо 2
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Классные ребята. Делают быстро, четко и под музыку) 3 человека обслуживают 3 машины одновременно не мешая друг другу! Оплата любым удобным способом
Хлеб & Булка
Всеволожский район · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Купил шаверму в этом заведении. Как в любом не знакомом месте сначала еду исследовала. Вытащила изнутри кусок курицы, а он мало того что холодный, так еще и с душком. Жаль нет времени вернуться и узнать как такое можно готовить. Еще внутри живет птица. На сколько она далеко от продуктов неизвестно.
Солёный источник
Котласский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2023
Мелкое соленое озеро рядом с потрясающим берегом Северной Двины! Вода прохладная из-за источника. В источнике вода ледяная!!! Очень классное место в дали от цивилизации.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2023
Здесь вас не заправят, все придется делать самому
Панорама парк Сосновка
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Жить еще не начали, а уже куча проблем
О'кей
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Выбор товаров не самый богатый
La Minta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Цена выше среднего по городу. Не большой коллектив, есть проблемы с записью из-за этого. Внимательно относятся, профессионалы своего дела!
Kazan Palace by Tasigo
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Ужасный спа, в номерах кондиционеры расположены так, что они всегда дуют в голову когда ты спишь. Обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего, при таком ценнике можно было бы обучить персонал. Азиатский ресторан отвратителен. Еда не вкусная, порции маленькие, цены огромные. Если бы знала что раньше была больница ни за что бы не поехала. У нас в номере ходили приведения…