Ксения
8
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
403,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень уютное заведение, есть детская комната. Много акций и интересных предложений по карте. Нам понравилось! Рекомендуем.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Невкусно, соус пресноват и его много, курица местами заветрена. Овощей очень мало. На кассе абсолютно неклиентоориентированный персонал с постными лицами, плохо понимают по-русски. Не рекомендую, не стоит того. Интерьер приятный, чисто.
Блинная на Соборной
Гатчина · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень испортилось заведение, к сожалению. Грязные столы, грязные туалеты, длительное время ожидания, многие блюда неравномерно разогреты. Впечатления как от средненькой столовой, а вот цена несоответствующая.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень удобное расположение магазина, локация явно удачна. Чисто, но помещения явно не хватает. Несмотря на новизну магазина внутри довольно бардачно, нарушено товарное соседство. Молочная продукция раскидана по разным углам магазина, что явно неудобно. Рядом бытовая химия. Необходимо пересмотреть расстановку некоторых стеллажей и организовать больший порядок, магазин все-таки новый. А так все замечательно, ленты на районе явно не хватало.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный интерьер, шикарный вид. Нерасторопное обслуживание, не очень внимательные официанты. По кухне часть блюд не впечатлила совсем, пицца с форелью была холодной, согревающие напитки имбирь-лимон слабоват, пряный апельсин слишком сладкий. Не понравилось.
Паста бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Плохо, очень плохо. Ходили на ланч. Ожидание долгое, о том, что нет блюда из меню сообщили только через 15 минут после того, как приняли заказ. Порции маленькие, зеленый салат явно с несвежими и заветренными листьями. Кофе очень хороший. К посещению не рекомендуем.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заведение испортилось настолько, что надеюсь они планируют его закрыть. Пришли в будний день, заказали 2 ланча и порцию детских пельменей для ребенка. Начнем с порций, ну настолько маленькие, что просто нет слов…. Поке с курицей принесли с кусками абсолютно сырой курицы, да и от поке там одно название, отвратительный салат. Борщ невкусный. Вишенкой на торте стали детские пельмени, ребенок старался как мог и даже съел несколько штук, но наотрез отказался. Решили вскрыть, а внутри оказался СЫРОЙ фарш!!!!! Берегите свое здоровье и здоровье ваших детей. Никому не рекомендуем к посещению данное заведение.
Сен-Жермен
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Внутри за столиком нас встретили тараканы. Одного прихлопнули, сказали официанту- никакой реакции не дождались. Не рекомендуем!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Наш любимый Марчеллис. Вкусно, уютно, отзывчивые, внимательные и приветливые сотрудники.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравился ресторан! Приветливый персонал, приятный интерьер, уютно, отличная большая детская комната, чистая уборная. Очень вкусно готовят, порции большие. Брали ланчи- понравилось всем! Официант Алексей очень внимательный, подсказал и сориентировал в меню. Вернемся обязательно!