Света Феникс
6
Света Феникс
3
подписчика
1
подписка
289,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Звезда только за обслуживание, за все остальное 0. Не посмотрели меню и это была ошибка. По виду чисто, сразу взяли коктейли - но из сезонного был только один напиток из 8.. Так же взяли два супа. Нас предупредили, что один из них «Ульмен» будет густой суп. Но это не густой суп, а ЖИДКИЙ ХОЛОДЕЦ. Очень сильно отличается от картинки по консистенции. Попросила официанта урегулировать ситуацию.. предложили скидку в 15%.. суп СТОит 1400 Подруга поковыряла его, чтобы выловить и ОЧИСТИТЬ КОКТЕЙЛЬНЫЕ креветки в супе за 1400. Вкус у супа ужасный. Будто бы пьешь сопли без выраженного вкуса. Оставили в тарелке супа все кроме морепродуктов, так как было жалко отдавать за ТАКОЕ.. такую сумму В общем и целом непонятно почему такие завышенные цены на кухню за такое качество
JohnCalliano Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не предупреждают при брони о том, что места за столиками только при подаче кальяна. Если его не брать, то место только у бара.. на 4-х человек
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный кофе! Брали обычный капучино на обычном молоке. Персонал вежливый и доброжелательный. Быстрое обслуживание. Учли все пожелания) Сэндвич с индейкой бомба 🫶 Спасибо ❣️ Были у вас в районе 11:40
ТомиОми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Покупали напитки у Вас в заведении. Подходили два раза (: очень понравилось! Персонал очень вежливый и приветливый. Приятно общаться, быстро помогли с выбором. Придем еще спасибо!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
В пятницу 28 марта пришла сделать клиентский возврат около 19:00. На смене было два человека женщина и мужчина. Оба мне сообщили о том, что нужен возвратный номер, потому что по другому сделать клиентский возврат нельзя. Сказали, что можно подойти в другой день с этим номером. По другому они не умеют :) Пришлось ехать в другой СДЭК, где мне все же смогли сделать клиентский возврат без этого возвратного номера!!! И убедиться в некомпетентности персонала по вашему адресу! Очень быстро и без каких либо проблем, мне там сделали возврат, так как фирма на договоре с СДЭК!!!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали самовывоз в данном заведении. После приезда на получение заказа, выяснилось, что его никто не собирал и позиции выбранные для самовывоза отсутствуют. Не очень приятно, так как ехали специально на эту точку, ради того, что нам выдать не смогли
Эконом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Вроде девушку звали Алиса. Очень внимательный и вежливый фармацевт. Готова была стоять год, только из-за такого отношения к клиентам.
УМВД России по Центральному району, отдел полиции № 78
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2023
Были потеряны наушники в метро. Я не сильно надеялась найти их. Долгое ожидание для подачи заявления, но причину объяснили. Приняли заявление без пренебрежения, очень отзывчивые работники. Не помню как звали сотрудника… но спасибо больше! Дело после перешло в следственное управление. Наушники нашлись.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Суп неплохой, но ростки просто ужасные.. кинзу и лимона накинули просто вау (сарказм). Морс можно пить… но он просто с сахором.. Фреш-ролл маленткий, креветки там две, разрезанные на пополам… за такие деньги не советую Полная лажа
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Неплохо. Сейчас в грибную стали меньше пускать этого круглого, розового, горького перца… за что спасибо уже и на этом. Наконец появились крючки 🪝 Куда можно повесить сумки, НО!!!! Если вы делаете места на подоконниках, то подумайте о людях!!!! Очень сильно затекают ноги, после пяти минут сиденья на них!!! Серьезно? Сколько уже вы открыты и все ещё не можете это исправить? Ноги некуда ставить. Они просто свисают сосисками и болтаются.. хотяб сделали бы рейку под столом или что-то такое! А ПОДСТАВКА ПОД ХОТ-ДОГ?! Убрали картошку и салат, а тарелки не поменяли?!!! Серьезно?! Вам денег на тарелки не хватает? Просто позор.