Iana
5
Iana
0
подписчиков
0
подписок
168,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Лавка Селигера
Осташков · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
А мы искали, где бы выпить кофе, желательно, чтобы можно было посидеть в тени, а не брать навынос, как в соседних заведениях. И это место привлекло своей уютностью и возможностью сесть за столики с видом на озеро. Но это оказалось не главное. А главное оказалось то, с какой любовью нам сделали кофе (айс латте клубничный, вкус сезона) и насколько этот кофе оказался вкусный. Огромное спасибо!
Breakfast Bar Завтрак в постель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чудесное заведение, которое работает с 7 утра! Интерьер лаконичный и уютный, еда вкусная. Я брала бриошь с лососем, и она очень хорошо сбалансирована по вкусу, получила большое удовольствие. Ну а обслуживание просто идеальное — тут просто нет слов. И заряд отличного настроения на весь день :) в общем, рекомендую!
Лакма
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Это первый в моей жизни цветочный, после которого у меня вау-эмоции. Зашла упаковать подарок. Флорист с потрясающим вкусом и теплым отношением сделала нереальную красоту, хотя, казалось бы, что вообще такого особенного можно придумать с упаковкой подарка) горячо рекомендую это место!
Перевод Live
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось. Быстрая и подробная консультация в мессенджере. Возможность отправить документы в работу в электронном виде. Быстрый и качественный результат. Человечное общение :) Я очень довольна и благодарна вам!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2021
Очень понравилось отношение! Максимальная клиентоориентированность и забота. Красивые букеты. Спасибо флористу Анастасии за прекрасное настроение, идеальные букеты и аккуратную, стильную упаковку подарка. Рекомендую.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Обожаем и часто сюда ходим всей семьей, хоть у нас и нет детей :)) Потрясающе вкусная и красивая еда и невозможно заботливое обслуживание😍 Отдельное спасибо су-шефу Виктории за то, что каждый раз делает из блюд произведения искусства. Вообще этих вафель, что на фото, было две разных, но одну заснять не успели😋