ASaba
10
ASaba
3
подписчика
0
подписок
497,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
5
Doners and burgers
Тараз · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Я рада что у нас в городе есть такая сеть фастфуда,прихожу в разные точки по городу покушать донерс бургертс в булочке с курочкой и донеры,за 8 лет я ни раз не сталкивалась с тем что подали еду с запахом либо с чем то не свежим.Этот фастфуд как старая добрая классика,сейчас хожу и ностальгирую по временам когда собирались там с друзьями в 4 утра после прогулок по городу.Я хочу сказать владельцу и создателю спасибо вам за то у нашего маленького города есть Ваше детище.Спасибо за сервис,за работу 24/7,за добросовестность в приготовлении,за то что вкус моей любимой еды не меняется столь долгое время...Благодарю весь персонал за оперативность и вежливость,за чистоту,СПАСИБО ЗА РАБОТУ РЕБЯТА+
Корзинка
Тараз · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
На полках заметили тараканов...
Korzinka
Тараз · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
На полках тараканы...
Городская поликлиника № 8
Тараз · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Полнейший бардак
ЧебурекМи
Тараз · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Чебуреки вкусные,обслуживание так себе
Aesthetic
Тараз · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорогая стоматология,полнейший дискомфорт был когда врач осматривал на бесплатной консультации.Сервис только на ресепшене,туда более ни ногой
Додо Пицца
Тараз · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда вкусно! Спасибо за сервис и обслуживание 🔥
Корзинка
Тараз · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
хороший ассортимент,вкусная кулинария,все хорошо,но если бы сделали ящики все для личных вещей было бы здорово
Вкусная Корзинка
Тараз · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Купила там селёдку,домой привезли протухшая,вернулась с мкр чтобы вернуть им,мне ее заменили на такую же протухшую даже не извинились,второй раз не повезла,как с этим бороться не знаю,но качество продуктов в этом магазине оставляет желать лучшего
Тараз
Тараз · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Радуюсь когда там стоят за прилавком,молодые,красивые,энергичные люди,сам хозяин не особо приветлив