Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Опиум
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Март 2020
Так обкорнали,что месяца 3 точно в шапке ходить,клоками выстригла просто жуть,в жизни не пойду,и вам не советую,а деньги дерут не хилые!!! Поправлюсь парикмахер по имени Светлана стрижет супер,а кто ее меняет,не советую идти ,
Гастроном
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2019
Раньше было все очень вкусно мы каждый день брали булочки,лепешки.А сейчас или смена смене рознь,начинке мало,подгорная самса очень часто,и вчерашний продукт бывает.Тогда бы хоть скидку делали,на подгоревший и вчерашний.Бывает проглядишь домой только придёшь и увидешь.Просто реже стали брать,раз такие косяки
Маяк
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Постоянно там затарива
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Близко от дома,хорошие люди работаю,но одно но,зачем стали все переделывать, маркетинговый ход,и зря,как зайдешь были фрукты и здорово,а сейчас колбаса,ивсегда заставлена ящиками с продуктами,я недели две не могутдо нее добраться,хоть утром,хоть вечером.И вообще стало очень не удобно,просто склад .а не магазин,все раздраженые ходят,друг о друга бьются,короче,черте что.и не хочется идти туда
Городская поликлиника № 20, поликлиническое отделение № 5
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая поликлиника,маленькая правда,но уютная,очереди правда как везде, не от есть им то хуже
МКС
Новосибирск · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2019
Вечно очереди в кассу,диспетчера халды,хозяева положения,не хочется ходить лишний раз
Инфинити
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая автомойки, постоянно ей пользуемся
Клиентская служба СФР
Новосибирск · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2019
Очень удобно,люди прекрасные , отзывчивые, редко встретишь в таких организациях таких
Искра
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший ,красивый и удобный центр