вячеслав к.
5
вячеслав к.
3
подписчика
0
подписок
511,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Лисья нора
Светлогорск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Неплохое место а центре города Светлогорск. Меню не сказать, что очень разнообразное, но все семейство выбрало себе вкусности из меню. Ценник относительно гуманный и все вкусно. Летом есть еще открытая веранда. Рекомендую к посещению
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Айфон завис, пришел к ребятам. Перепрошили айфон, все заработало. Спасибо за работу!
Государственный академический Центральный театр кукол имени С.В. Образцова
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Были с детьми первый раз. Ходили на Сказку о царе Салтане. Очень понравился сам театр. Перед спектаклем мини-представление в холле и музей кукол. Рекомендую приезжать за 30-40 минут до начала, чтобы все посмотреть. Сам спектакль напомнил рок-оперы 80-х и 90-х. Детям понравилось, а для взрослых-на любителя. Спектакль без антракта. В зале прохладно, работает вентиляция, поэтому лучше брать кофты
Jaecoo Мэйджор МКАД 47
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Покупал Jaecoo J7. Менеджер Артём Ноздря. Приезжал к нему несколько раз, обсуждали нюансы. Сегодня сделка. Все четко и по делу. Рекомендую как классного специалиста. Кредитные консультанты Ирина и Татьяна качественно проконсультировали и подготовили документы. Специалист от Совкомбанка Максим кратко и доходчиво объяснил условия кредита/рассрочки. Всем ребятам большое спасибо и 5 звезд!
Окское Колесо
деревня Дракино · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место-кемпинг для отдыха с палатками. Есть душ, туалеты, умывальники, прокат инвентаря. Мы, например, брали стол с 4 стульями за 500 руб/сутки. По парковке: за территорией есть бесплатная парковка и огороженная платная за 500 руб/сутки. Потом выяснил, что за 500 руб можно заехать на территорию и оставить машину там. Кемпинг пользуется большой популярностью у владельцев катеров(есть отдельный спуск для них), байдарок и сапов. Кстати, на месте есть холодное пиво/напитки(за вменяемые деньги ) и замороженные полуфабрикаты с печкой. Из минусов: пляжа нет от слова СОВСЕМ. Берег крутоват и не чищен особо, дно каменистое и с камнями. На берегу разрезал ногу торчащим стеклом, поэтому не искупался. Еще из минусов (для меня)- собаки с отдыхающими (причем размер от овчарок и самоедов до йорков и все без намордников, самоед даже без поводка), которые гадят где хотят и хозяева за ними не убирают. По крайней мере, я этого не видел, а г.. видел. Народу много, поэтому лучше заезжать либо в пт, либо в сб с утра. В целом ощущение на твердую четверку
Лариса Ивановна
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место с приятным персоналом и вкусной кухней. Особенно для тех, кто любит грузинскую кухню. Жареные хинкали-бомба. В будни можно заранее не заказывать стол, если не взыскательны к месту расположению столика. Но есть столик около аквариума ☝️. Рекомендую заведение к посещению
Aurora
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2024
Хороший бизнес-центр в центре города. Но ехать лучше на такси, тк с парковкой проблемы
Тихая бухта
Россия · Кемпинг
Сохранить
Июль 2023
Пляж очень понравился. Ездили с 2 детьми. Народу мало, вода чистая, море спокойное. Минуса 2: 1. Дорога от Lexx до пляжа «убитая», сложно проехать. Если после дождя, то не рекомендую ехать, может стащить с дороги, перепады высот большие. 2. На территорию парка Тихая Бухта можно заехать только для разгрузки/погрузки. Потом надо выезжать и топать по жаре метров 300 к пляжному месту