Ольга Самоил
3
Ольга Самоил
1
подписчик
1
подписка
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Сет 6
село Ям · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходила на маникюр и педикюр к Марии Казаковой! Очень приятный мастер, в меру общительный, очень внимательная и сконцентрированная на работе. В капсуле для педикюра я ощущала себя как настоящая принцесса. Забота мастера и администратора - выше всяких похвал! Мария очень компетентная и самое главное, качество работы идеальное! Фото прикрепляю, спасибо!!!!🔥🔥🔥