Екатерина Ш.
3
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Konak House
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Отличнейший отель, крайне рекомендую! Отдыхали здесь с друзьями с 31.01.26 по 05.02.2026г. Один из номеров был в новом корпусе с террасой и видом на горы и реку (это восторг!), второй в том же корпусе с видом на территорию. Сами номера очень уютные и достаточно стильные. Месторасположение шикарное - в окружении гор, территория отеля очень ухоженная. На территории есть баня и открытый подогреваемый бассейн также с видом на горный массив. Сотрудники отеля от ресепшен до официантов - большие молодцы, старались учесть любое пожелание и всегда были очень приветливые. В том числе помогли нам уладить вопрос с чрезмерно «веселой» и шумной компанией, которая заселилась через несколько дней после нас. Отдельно хотелось бы отметить ресторан: завтраки были включены в стоимость, но периодически мы там обедали и ужинали. Все очень вкусно, плюс красивая подача блюд и органичная стилистика заведения. Рекомендую посетить даже если вы остановились в другом отеле.
Воск
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была у Натальи впервые. Отличный мастер! Точно приду ещё!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Ужасная служба доставки! Воспользовалась впервые, больше никогда не воспользуюсь и никому не посоветую! Нарушены сроки доставки! Был обозначен трёхдневный срок, в итоге заказ не доставлен до сих пор, и как мне сообщили на горячей линии, будет доставлен только на 5-й день, если найдут машину. Звонила по разным номерам для частных клиентов, везде отвечает один и тот же сотрудник -Константин. Даже по телефону службы безопасности. Его даже жаль - на такую крупную компанию один оператор! Можно ли писать жалобу, кроме формы обратной связи, не понятно. Оператор сказал, что иных способов нет. Срок рассмотрения обращения очень большой - от 14 до 30 дней, что крайне долго, особенно, если вопрос касается текущей доставки и его нужно решить в моменте. При работе с такими большими компаниями впервые сталкиваюсь с такими огромными минусами!