Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Митя_тату
Ижевск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Желание сделать себе тату "сидело в моей голове" очень давно. Хотелось чего-то красивого, любимого, что радовало бы ежедневно. Вообщем чёткого представления не было. Дмитрий сделал эскиз, который привел мои "хотелки" к яркой работе, которая мне очень нравится. Хочется отметить, что Дмитрий приятный в общении, располагающий к себе, грамотный профессионал. Он всегда на связи, отвечает оперативно на возникающие вопросы. Во время сеанса Дмитрий очень подробно всё объяснял, рассказывал. Заряжал своим спокойствием. Работал быстро, но в тоже время качественно, ни на что не отвлекаясь. Время (4 часа) пролетело незаметно. Сама студия просторная, светлая, чистая. Приятная спокойная атмосфера. Однозначно рекомендую. Если мне захочется (вдруг 🙃) ещё одну тату, то снова обращусь к Дмитрию. Желаю новых ярких работ и процветания... А я очень довольна... как слон 🐘 )))) ещё раз спасибо большое ❤️ P.S. сам процесс не такой болезненный, как себе представлялось. Вполне терпимо