Анастасия Закутаева
13
Анастасия Закутаева
5
подписчиков
1
подписка
896,1к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
80
Сакура
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные и свежие роллы, продукты очень качественные, роллы таят во рту ! На данный момент это лучшие суши г.Апрелевка . Берём уже второй раз, очень нам нравится. Всегда можно добавить по промокоду или скидку или ролл . Это чудесно! Доставка быстрая, цены нормальные
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин с чудесными консультантами, всегда вежливые и всегда помогут с выбором, приветливые, это лучший магазин на районе. Выбор продукции хороший. Берегите таких чудесных сотрудников улыбчивых и доброжелательных. Выбор напитков и продукции очень хороший, магазин чистый.
Курорт-Отель Джамайка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приличный отель Хороший отель с прекрасным обслуживанием, при заселении девочки на рецепшене очень приветливые, все объясняют и показывают Номера очень хорошие, все чистое, свежее, отель очень красивый , в каждом корпусе все в зелени, везде мягкие зоны для отдыха Шумоизоляция в первом корпусе, хорошая, соседей мы не слышали, но с улицы слышно как гуляют хорошо подвыпившие люди. Так как мы отдыхали в межсезонье Очень хорошо что есть достаточно большой бассейн с подогревом, температура воды там градусов 26-28. Спа - небольшой, сауна, 2 джакузи, и хамам Сауна холодноватая, хамам прекрасен Джакузи хлорированное До бассейна с подогревом нужно пройти, не очень удобно обходить здание Не удобно- что спа пользуешься по сеансам! Питание Хорошее, но однообразное, все достаточно вкусно, всегда рыба, курица, свинина, жаль нет говядины. Гарнир картошка, рис, макароны- стандартно. 4 вида салата, на любой вкус. 5 кофемашин, с хорошим кофе Ребята официанты- молодцы очень стараются и быстро пытаются все убрать Концепция все включено - работает хорошо Алкоголь- местный, пробовали только вино полусладкое, оно не плохое. Остальное не пробовали сказать не могу Парковка - история интересная- есть платная стоимостью 1000 рублей в сутки Есть бесплатная- но она не в очень хорошем состоянии . Но за то есть выбор. Котики у вас чудесные, подкармливайте их и не выгоняйте ! В целом отель хороший, есть над чем поработать Твердая 4.
Гранд Премьер
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сезон не начался, а уже есть вопросы Начнем с того что как и многие мы повелись на красивую картинку на их сайте Откуда столько восторга ов отзывах я не понимаю теперь Начнем по порядку Плюсы Красивые внешне номера, это только внешне Есть чайник и кофейно- чайный набор Пополнялось 2 бутылочки воды каждый день Для не сезона - хорошая локация Есть лифт Красивый вид на горы Есть завтрак о нем будет тоже написано Красивый вид из столовой Красивый вид из номеров выше 2- этажа Минусы Ужасная шумоизоляция, в номерах слышно как храпит человек в соседней комнате, как работает фен, как люди говорят хоть и не во весь голос У нас зачем то была еще дверь в соседний номер замурована , наш номер 406, тем самым еще меньше было изоляции между 404 номером. Телевизор показывает 20 каналов, удивительно что у достаточно нового отеля, нет телевизоров со смарт тв. Номера уставшие - очень плохие матрасы, застиранное постельное белье Дверь полностью не закрывается в туалет, очень нужно постараться что бы закрылась. Вентиляции в туалете нет, полотенцасушителя нет, сушки на балконе нет Уборка посредственная - меняют полотенца выносят мусор. Мини полка в ванной. Сломанны доводчики фиксаторы на окнах. Туалет плохо смывает воду «СПА» Не очень чистый бассейн, с желтыми и черными бортами, я так понимаю его не чистят, только добавляют из 20 литровых канистр, жидкость Не всегда теплый, как будто отключают для экономии День был теплый другой день холодный Сауна нормальная, сухая, можно погреться Инфракрасная сауна - есть уже хорошо, но она бесполезная Нет душевых, все после сауны потные идут сразу в бассейн, поэтому и вода зелененькая ПАРКОВКА Парковка на 7 машин, нет мест ищи где хочешь Администраторы - очень раздражаются когда спрашиваешь про парковку. Имейте ввиду. В сезон это будет беда ЗАВТРАКИ 6 дней прибывания - меню не менялось, от слова совсем, вообще ощущение что каждый день из года в год готовят одно и то же. Каждый день менялась каша Омлет как в столовых каждый день одинаковый, накладываешь его шпателем , в прямом смысле ) Сосиски Бутерброды горячие ( которые холодные) они и на предыдущих фотках были, год назад Все достаточно вкусное - но хотелось бы все таки хоть немного разнообразия Резиновые огурцы и помидоры Есть кофе машина - эспрессо и американо- больше выбора кофе нет Можно найти что покушать, главное что изжоги не было, расстройства не было . До пляжа 10-15 минут, можно зайти с разных улиц. Примерно 3-я линия больше 1 км С горы хорошо, обратно в гору С детками или пожилым людям с проблемами будет сложновато 4 звезды точно не про них В данном отеле не хватает хорошего управленца , который бы за всем следил Не советую данный отель, это точно не 4-ка Это 3-ка с натягом
Эль Пан кофе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное атмосферное место, с хорошей кухне и десертами, отличное обслуживание Очень небольшое, камерное кафе на берегу моря, рекомендую
Hampton by Hilton
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель где все для людей Однозначно прекрасный отель города Краснодар, очень хорошее спа, все необходимое для расслабления. Прачечная хорошая, стирка и сушка присутствует. Номера просторные хорошие. Завтраки очень вкусные, разнообразные Парковка подземная удобно Ресторан мы тоже посетили Наполеон прекрасный, это очень вкусно и нежный. Питание вкусное повар выше всяких похвал Однозначно рекомендую для прибывания
Буханка
Апрелевка · Пекарня
Сохранить
Март 2026
21.03 посетили кафе, взяли постный бюрек с грибами и картошкой, через 2 часа начались симптомы отравления с нарастающими симптомами. Возможно нарушение хранения или приготовления. Но отравиться грибами, это очень опасно. Очень расстроились что это произошло. Надеюсь руководство отреагирует и как то исправит это
Ермолино
Апрелевка · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное обслуживание, супер медленные продавцы, которые езе и деньги отказываются брать, которые чуть порванные! Отвратительно худший магазин !
Splav Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Просто лучшие на рынке Классные продавцы, лучшие цены по Москве Качественная продукция все в наличии, Мой новогодний подарок уже у меня, благодаря оперативности и профессионализму. удобное месторасположение. Однозначно рекомендую, обращайтесь не пожалеете.
На! Мой
Апрелевка · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Новая робото мойка, удобно, цикл полного комплекса 15 минут. Два бокса, это удобно не будет особо очередей Дороговато 950 рублей Из минусов - вода пахнет железом, даже в машине чувствуется.