Виктор Лищук
3
Виктор Лищук
0
подписчиков
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Налево
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом первая стрижка и коррекция бороды прошла на ура. Но есть пара нюансов: 1. Я плохо переношу бритьё машинкой и не знал что у них есть опасное. Выбрал бы опасное. 2. Ни кто не предложил депиляцию, опять таки не знал что она у есть 3. Хотелось бы чтобы помимо стрижки бровей, была также их коррекция. 4. Было бы круто, если бы сразу после стрижки предлагали варианты ухода за бородой. + Прибыль магазина при продаже средств за уходом. Очень сложно самому понять, что тебе нужно и где это купить, а мастер исходя из опыта мог бы посоветовать дельные предложения. 5. Больше уверенности мастерам. Я, как специалист своей сферы, всегда рассказываю, как лучше сделать или не стоит делать. Пример: я прошу сделать мастера оконтовку по её видению, и желаю услышать почему ей кажеться так лучше сделать, а не посмотреть на готовый результат. А в целом скажу так. Я закрыл глаза в момент начала стрижки и открывал их только тогда, когда мастер просил. Результат оцениваю, как указано выше, на 4 из 5. Мастер была Настя) стрелки на глазах и сеточка до локтей были офигенными) но очень стеснялась( не хотела ) делать лишние прикосновения). А для любого мужчины доверить свое лицо и бороду... Это почти интим) Сразу зарисался на следующюю стрижку через неделю, но опять таки никто не сказал,что это кже коррекция и не рассказал про доп услуги) Спасибо за внимание. И надеюсь что мой отзыв покажут персоналу, чтобы он задумался, что у меня спросить или предложить мне в следующий раз. Я свой барбер шоп выбрал, и буду его посещать, пока к моему мнению будут прислушиваться) Хочу добавить информацию о том, что я очень рад чьо ко мне прислушались. Во время своего следушего посещения я получил исчерпывающую информацию о видах услуг данного заведения. + Мастера начали действительно предлагать что можно сделать, пусть не совсем описавыя почему, но спишем этот фактор их творческое виденье) В общем скажу что моя оценка поввшается до 5, но с минусом. Чтобы было жедание и цель расти выше.
Водолей
Мурманск · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2022
Я был, и часто бываю, во всех магазинах сети Водолей города Мурманска, и могу сказать что это лучший магазин их сети по трем факторам: - ассортимент, а именно тот факт что рядом с этим магазином находятся их основные склады, что позволяет либо сразу, либо очень быстро получить товар. - расположение. Пусть для некоторых районов города далековато, но очень удобный подъезд и большая парковка на которой почти всегда есть место и которая всегда почищена. - продавцы. Это пожалуй один из лучших магазинов сантехники в городе в этом плане. Сколько раз у меня возникали проблемы с решением инженерных проблем словами передать нельзя, но если продавец не будет зашиваться, или вы подождёте пока пройдёт наплыв клиентов, вы всегда можете рассказать о своей проблеме и вам чаще всего помогут ее решить. Т.е. если определенной детали нет, то вам обязательно помогут подобрать аналогичное решение. Но всегда следует учитывать что продавцы такие же люди с такими же проблемами как и вы)