Анастасия
4
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришла в эти отзывы специально для того чтобы поблагодарить Эвелину, девушку официантку которая стояла в вечер моего визита в этом Теремке на кондитерской точке 💖 Конечно, еда всегда превосходная, но когда ты после общего наркоза пытаешься покушать, и боишься что поднос уронишь, потому что тебя всего шатает, и тебе помогают донести еду до стола и относятсч с пониманием, это очень много значит. Спасибо большое, счастья вам и здоровья, Эвелина 💖
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Double Bubble Tea - самое лучшее, что случилось с этим махоньким помещением на Московском проспекте 191. За последние десять лет здесь было бесчисленное количество непонятных каких-то кофеен, пекарен, которые очень быстро исчезали... И вот наконец сюда пришёл DBT со своей уникальной эстетикой, розовыми стенами, милыми японскими персонажами и гаджетами, и вкуснейшими сладкими чаями с тапиокой и необычными десертами. Мы с моим братом теперь постоянно сюда ходим! Бонусные программы сильно помогают, когда денежки не так много. Мы очень сильно надеемся, что эта точка DBT будет много-много лет радовать здешних обывателей своими невероятными напитками ❤️❤️❤️
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! У них на входе висит плашка "Лучшая ногтевая студия в Московской районе" от 2ГИС, и они полностью оправдывают свою премию! Мне делала педикюр мастер Наталья, очень приветливая, аккуратная и вежливая, как и весь персонал. Ни разу не сделала больно, подобрала красивый оттенок, после нее ноги как новые. Обязательно приду еще, на этот раз - на маникюр!
Медиэстетик comfort
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Была на процедуре кислотный пилинг у косметолога Анастасии Анатольевны. Замечательный доктор, добрый, спокойный, выслушала и дала советы по всему, что волновало. Сама процедура заняла полтора часа(!), я давно так не расслаблялась! Она очищала мне лицо лосьонами, делала сам пилинг, потом механическую чистку, потом маску накладывала... После него лицо такое светлое стало! И администратор замечательная, приветливая, рассказала про расчёт НДС, про все опции которые есть, про акции и спец. предложения. Очень советую! Приходите, не пожалеете!
Re: play
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательное место, большой выбор игр, очень понравилось.
Griol
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин, супер обслуживание, наконец-то дождались что Питерская фирма получила возможность продавать свои товары такого высокого качества. Молодцы! Обязательно придем еще раз.